Луковая• 06 августа 2016

Вытяжка в ванной. Вопрос?

Вот такая вытяжка, как на фото, оборудована обратным клапаном. Так вот, мне не понятно при выключенной вытяжке, естественная вентиляция есть или там все закрыто, наглухо. Объясните кто понимает. Перерыла все нигде не указано.
Рябушка Ку• 06 августа 2016
вроде есть

АдеКВАтная• 06 августа 2016
а где Вы такую нашли?
автор Луковая • 06 августа 2016
Ответ дляАдеКВАтная
а где Вы такую нашли?
На розетке есть. Вытяжной вентилятор.
автор Луковая • 06 августа 2016
Ответ дляРябушка Ку
вроде есть
Так я вроде тоже так думаю, но в магазине с ответом затрудняются)
Рябушка Ку• 06 августа 2016
Ответ дляЛуковая
там же зазор по всей окружности
Пешеходик• 07 августа 2016
ну по теории должна быть.
АдеКВАтная• 07 августа 2016
Ответ дляЛуковая
На розетке есть. Вытяжной вентилятор.
какая цена?

автор Луковая • 07 августа 2016
Ответ дляАдеКВАтная
какая цена?
Диаметр 10- 1306, 120-1875
anonimka• 08 августа 2016
Автор, есть. Но на вентилятор и свет ставьте лучше 2 выключателя, не всегда уместно, что б помыть руки - включать вытяжку. Или после ванны что б работала вытяжка вместе со светом.