Намакушка• 07 августа 2016
Как пережить расставания ?
В один прекрасный день ушел любимый человек...( как жить дальше? Как его забыть, когда так тянет к нему? Без него совсем не могу(((
Пасти Ла• 07 августа 2016
Сможешь
Спортом займись
Планируй себе чтоб свободной минутки не было и забудешь
Спортом займись
Намакушка
• 07 августа 2016
Ответ дляПасти Ла
Сможешь
Спортом займись
Ниче не радует и руки опустились(
Намакушка
• 07 августа 2016
Ответ дляВоздух в банке
просто живите. время лечит.
Но это очень тяжело пережить(
Меряю от единицы• 07 августа 2016
Ответ дляНамакушка
Но это очень тяжело пережить(
Люди встречаются годами а потом расходятся. А у Вас 4 месяца, забудьте и живите дальше
Губной рояль• 07 августа 2016
Ответ дляНамакушка
4 месяца
ммм 4 мес...а ск Вам лет? ой я Вас умоляю таких еще будет и будет
Смячиком• 07 августа 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Даже больше. Люди женятся, живут годами, рожают детей, а потом предательство и расставание.
Автор, радуйтесь, что человек ушел до брака и рождения детей. Значит человек не Ваш. Был бы Ваш - не ушел и не заставил Вас страдать. Отпустите и переключите внимание на что-то/кого-то другого. Больше свободного времени - больше негативных мыслей и страданий.
Гороховая• 07 августа 2016
Ответ дляНамакушка
Но это очень тяжело пережить(
Не забивайте себе голову. Думайте о чем-то ином, расслабьтесь.
Ё-маё, 4 мес и столько переживаний. Автор, чуток времени и всё ок будет
А как пережить, написала уже ))
Probel Tochka• 07 августа 2016
Легко советовать со стороны. Бывает, что люди просто не в состоянии справиться, впадают в депрессию и теряют здоровье.
1. Отвлекаться, все время быть чем-то занятой, чтобы не оставалось времени на стрдания
2. Спорт и побольше.
3. Если это не помогает, и со временем становится только хуже, не стесняйтесь обратиться к врачу за консультацией и препаратами. Лучше попить ’глушилки’ месяц-другой, чем годами потом лечить психосоматику.
2. Спорт и побольше.
Гороховая• 07 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
2. Спорт и побольше.
А что такого посоветовали? Всё верно! Время - лекарь!
Ну, если всё так фигово и отвлечься не получается, тогда точно пункт №3 сразу.
Но, честно говоря, таких ещё не встречала. И не дай Бог встретить.
Это не нормально....
ЦыбаФу• 07 августа 2016
Сколько вам лет? (хотя, понимаю,в любом возрасте сложно пережить расставание) , но .... расставание время лечит (обидно,досадно, но лечит и даже заменяет) ,а вот потерю/уход в мир иной - нет...
Придумайте,представьте себе,что этот человек освободил место для более серьезных, ярких и обстоятельных отношений
Probel Tochka• 07 августа 2016
Ответ дляГороховая
Это не нормально....
Что ненормально? Это сплошь и рядом, просто у нас люди считают чем-то стыдным с такими проблемами идти к врачу. А я знаю в реале два случая, когда пришлось обращаться к врачам, и слава богу, что в первом случае родители мальчика силком отвели в отделение спихосоматических заболеваний (там уже и давление 200 было у 20-летнего мальчика, и экзема вылезла и еще по мелочи всего), а во втором женщина сама поняла, что получить инсульт из-за бросившего мужчины будет глупо и отправилась к врачу. Не все имеют силу воли, сильный характер и достаточно душевных сил. Иногда нужна помощь.
Гороховая• 07 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Тут уже не в силе воле проблема.
Гороховая• 07 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Если такие мелочи вызывают подобное, то только врач в помощь, верно Вы написали. Но, это не может быть нормальным.
К помощи врачей и тем более таблеток, не прибегают в хорошем ( здоровом ) состоянии.
Probel Tochka• 07 августа 2016
Ответ дляГороховая
Уход любимого человека - мелочи? Ну-ну.
Гороховая• 07 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
У автора, скорее всего - возраст , в силу такого состояния.
Маруська Му• 07 августа 2016
Ответ дляНамакушка
4 месяца
Эх, а мой недавно ушел после 20 лет.... Держусь как могу, весной пила Магне В6 - наверное немного помогает все пережить ...
Гороховая• 07 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Уход любимого человека - мелочи? Ну-ну.
Надеюсь, Вы шутите. 4-ре месяца прошло ВСЕГО. Откуда депрессивное состояние, из-за которого нужно бежать к врачу и глотать таблетки?
Гороховая• 07 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Уход любимого человека - мелочи? Ну-ну.
Любимые не уходят. Уходят те, кому не нужны отношения. А если не нужны отношения, нах такие ’любимые’ нужны ))))
Probel Tochka• 07 августа 2016
Ответ дляГороховая
Вы внимательно читали, что я писала?
Отвлекаться, заниматься, спорт, и ТОЛЬКО, если это все не помогает и все становится хуже, - врач.
А депрессии и по более мелким поводам могут быть.
Гороховая• 07 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Вы внимательно читали, что я писала?
Дык и я это же писала - отвлекаться, чем только можно!
Та какой тут врач? 4 месяца отношениям. Могли бы этот пункт и не указывать.
Probel Tochka• 07 августа 2016
Ответ дляГороховая
Очень хорошо, что у Вас такой взгляд. Полезно для жизни и здоровья. Но ведь для Вас не будет новостью, что все люди разные и не обязательно сделаны по Вашему образу и подобию? :)