Послушная• 07 августа 2016

Девочки, дорогие, вправьте мне мозги!!!

Девочки, дорогие!
Мне так плохо, что хочется повеситься!

Я прошу вас, вправьте мне мозги, поговорите со мной!

Моя предыдущая тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1519210-2

Продолжение: муж приехал с цветами, бросился в ноги, умолял дать еще один шанс.
Сказал, что это будет последний шанс.
Я согласилась.

Две недели все ок. Живем-поживаем.
Потом снова начались уезды.
Я в магазин за мылом - и на три часа пропадает.
Приходит с запахом травы.
И на все - я не курю траву больше, я не курю, я не курю!
Клялся мне в глаза моим здоровьем, божился, ходил на исповедь, там общал, что больше не курит траву.

И позавчера итог: разбираю шкаф, и из его шорт выпадает пакет травы.

У меня истерика, собрала вещи, уехала.
сказала - это все, конец. Ты наркоман.

В ответ - обматерил меня, сказал, что из-за травы я ломаю детство ребенка, что я предала нашу семью, и что я виновата во всем - надо было меньше лазить.

Я лежу, и мне хочется сдохнуть.
За один год - смерть ребенка и предательство мужа.

Я больше не могу жить...
Эскиз бесконечности• 07 августа 2016
Можете! Ради ребенка!

НуКаНаКа• 07 августа 2016
Автор, я с мужем рассталась в большей части из-за травы, вместе были лет 10. Пытались сойтись и наладить все, но обещания бросить курить, остались только обещаниями. Курцы становятся очень странными, люди с больной головой и нервами. Совесть, по отношению к ребенку, меня мучала не долго. Теперь у меня новый муж, малой не видит то, что было, когда расставались с его отцом, видит совсем другую модель семьи и считаю, что поступила правильно. Одуматься желаю и Вам. Жизнь после развода существует, еще какая!!!!! Все отлично!!!!! Поверьте, Вы и ребенок от этого только выиграете
Ушла и Пришла• 07 августа 2016
Ответ дляПослушная
Мне кажется, что меня больше нет, что я умерла.
Автор, у вас не было семьи. У вас были вы, двое маленьких детей и один подросток с обостренным чувством максимализма, который считал, что он пуп земли. Все. У вас не было мужа. Расслабьтесь.

И да. Больше никаких поблажек и возвращений обратно. Он наркоман и точка. И это значительно хуже измены.
автор Послушная • 07 августа 2016
Когда мы поженились, он презирал алкашей и планокуров.
Был очень категоричен вв этом вопросе.

А сейчас -я и уговаривала, и угрожала, и что я только не делала...
Он клянется, божится, кричит, что это не наркотик...

Как он не понимает, что это наркота? КАК???
Упругая попка• 07 августа 2016
Ответ дляПослушная
Был очень категоричен вв этом вопросе.

Не тратье силы на переубеждения и доказательства. Знаю о чем говорю, муж из курцов. Тихонько и спокойно, без лишних разговоров собираете вещи (свои или его) и улыбаемся и машем, машем и улыбаемся.
Но чтобы это сделать сначала внутренне отпустите его. Прокрутите в голове сценарии расставания, представьте жизнь без него, делайте это пока в душе не укоренится чувство самостоятельной жизни без него. Вы человек верующий, сходите в церковь, попросите прощения у Бога за возможные грехи и ошибки, простите мужа в душе за все, так вам будет легче его отпустить. Вот пока в вас не появится стойкое ощущение, что все, финиш, вы будете продолжать принимать его и мучаться.
Снегурочко• 07 августа 2016
Радуйтесь, что ушли от такого балбеса))))
Снегурочко• 07 августа 2016
Ответ дляПослушная
Был очень категоричен вв этом вопросе.

я бы молча еще тогда ушла. наркоманов бывших не бывает.
ФФФФристайла• 07 августа 2016
Ответ дляПослушная
Да, я дура, вы все правильно пишите.
Просто я жила в своем идеальном мире.
И мне так хотелось, чтобы такой идеальный мир был у моего ребенка
пожалуйста, откажитесь от род.прав на ребенка - вы ее погубите. сами хоть убейтесь за мужика-конченого обдолюыша, но ребенка надо от вас обоих спасать