Чудо-Рыба-кит• 07 августа 2016
Муж на заработках, девочки зайдите, пожалуйста!
Две недели назад муж уехал на заработки, на моря, по Украине. Работа в ресторане. График два дня работает, один выходной. Не звонит мне вообще, если я не наберу, то он и не позвонит. Раньше, будучи дома, как бы не был занят по работе, наберёт минимум два раза в день, и очень разговорчивый, то есть ему важно поделиться тем, что у него происходит. Вот сегодня у него выходной, уже практически 16 часов, он не звонит. Я набрала-не берет трубку. Ранее был замечен в мелких интрижках.. Так вот я и думаю, может у него новая собеседница появилась?
Форточка с диоптриями• 07 августа 2016
Ответ дляЛеди Г
Зачем?себе настроение испортить только ,если вдруг что.
Оставьте все как есть...не звоните ,не напрягайте,посмотрите что будет дальше..
Ну а если точки над и сами хотите,то конечно езжайте.Только глупостей не наделайте.
А что оставлять то???автор, покоя себе не находит! И в таком неведении настроение еще хуже чем в определенности!!!
Я за правду какая бы она ни была.
Автор, езжайте
Я за правду какая бы она ни была.
Автор, езжайте
Лыжи со вспышкой• 07 августа 2016
Ответ дляЛеди Г
Какие все тактичные)))или как назвать.может парень в выходной пьет пивко и спит,не все на пиу пиу падки)
Не все.
Но иногда пиу само на тебя прыгает. А муж у автора бармен. Уммм! няшка.
Лыжи со вспышкой• 07 августа 2016
Ответ дляЯ такая боевая
100% не такой. все мужчины изменяют? вы можете так писать только о тех мужчинах, которых лично знаете)
сочувствую, что вам так не повезло в жизни((
может еще не вечер, встретите нормального))
Зачем же вы так. МоЙ! не изменяет! Все такие, а он не такой!
Лыжи со вспышкой• 07 августа 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я за правду какая бы она ни была.
Автор, езжайте
Я за правду какая бы она ни была.
Автор, езжайте
ЗАЧЕМ?
У автора муж бармен. Это практически шоу бизнес.
Там о таком не спрашивают
Цветок Мира• 07 августа 2016
Отдыхала я на море, ходила в кафе с мужем, так там каждая 5-я тынялась искала мужика...
Форточка с диоптриями• 07 августа 2016
Ответ дляЦветок Мира
ужас. Бабы какие голодные
Шиворот Навыворот• 07 августа 2016
Автор, вы лучше знаете своего мужа, чем Советчицы. Не слушайте их, а послушайте свое сердце. Если вам кажется, что муж изменяет, подумайте - собираетесь в таком случае разводиться или нет. Если собираетесь - поезжайте, проверяйте.
А позвонить нельзя что ли???
Чудо-Рыба-кит
• 07 августа 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я за правду какая бы она ни была.
Автор, езжайте
Я за правду какая бы она ни была.
Автор, езжайте
девочки, сижу чуть не плачу!!!! Если б вчера создала тему, ползала бы не думая!!!! А завтра на работу и до воскресенья без выходных!!! А ещё завтра тренинг, никак не могу пропустить!!!
Чудо-Рыба-кит
• 07 августа 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
А позвонить нельзя что ли???
Звоню трубку не берет.. Сердце не на месте...
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 августа 2016
автор, согласна ч тем что писали. решите для себя. если будете разводиться, то едьте, ловите на гарячем, все выясняйте и ставте точку. если разводиться не будете, то закрывайте глаза и пускайте все на самотек. у вас вариантов больше нет.
а на счет измен. так если мужик гулять захочет на стороне, то он и вынося мусор за 15 мин успеет (грубо говоря)
Коко Шанель• 07 августа 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
вот если честно козел (ну как так?ну уже взял бы наврал на крайний случай((или хотя бы смс ..... ну нельзя так ............
Виниловая пластинка• 07 августа 2016
А как ,у вашего мужа,силушки много? Может,он так устает,что спит целый день!!!
Шиворот Навыворот• 07 августа 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А у вас дома он тоже барменом работает, дома не боитесь? При желании везде можно найти
Автор, если он нормальный муж и хороший отец, плюньте. Это мой совет. Даже если он там завел интрижку - это чисто для расслабона, вместо онанизма. Трахнул и забыл. Вернется и будет опять все хорошо. Но если он плохо относится и дома - тогда решайте.
А может он вообще заболел или отсыпается? 24 часа на жарище - не очень-то просто работать. У нас сегодня +38 и гроза, вышла на балкон, пока белье снимала, думала подохну как жарко.
Автор, если он в Одессе, давайте его место работы, схожу проверю)))
Бауди на ауди• 07 августа 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
деньги когда посл. раз присылал?
Чудо-Рыба-кит
• 07 августа 2016
Был замечен в том, что сходил на море, поел позавтракал, пообедал поужинал, а времени позвонить не нашёл..(( не верю что спит целый день
Чудо-Рыба-кит
• 07 августа 2016
Ответ дляБауди на ауди
деньги когда посл. раз присылал?
Вообще не присыоал(((
Бауди на ауди• 07 августа 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вообще не присыоал(((
как это? я кому зарабатывает и сколько работает уже?
Леди Г• 07 августа 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Самый толковый комментарий.А то понаписывают Вам здесь,каждая в силу своей фантазии и опыта .За 15 минут можно и изменить и позвонить успеть.
Проблема где то глубже,или у него кто то есть посерьезней или просто бухает в выходной и не считает нужным звонить.расслабляется парень.
Отдыхает от семейной жизни.Мы же незнаем ситуацию изнутри ...
Чудо-Рыба-кит
• 07 августа 2016
Ответ дляБауди на ауди
Чуть меньше двух нелель
Бауди на ауди• 07 августа 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Чуть меньше двух нелель
ааа...ну тогда еще не время
Чудо-Рыба-кит
• 07 августа 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
В затоке((
Єдина Країна• 07 августа 2016
Автор, не ’парьтесь’ и не расслабляйтесь.
Я работала на Затоке много лет (бухгалтер), были разные мужики.
Готовитесь к худшему всегда, но знаю, много хороших и работающих мужчин
Леди Г• 07 августа 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Как думаете, позвонить в ресторан?
Зачем??спросить работает ли там ваш муж?
Леди Г• 07 августа 2016
А кем он дома работал?как приняли решение насчет заработков,инициатор он? может он и не на работе вообще а просто ушел.. Автор,в любом случае,держите себя в руках,все будет хорошо!
mamkaeva.net• 07 августа 2016
я бы смоталась к нему на выходные,и сама развеялась,и посмотрела что да как.
Заместитель Анонима• 07 августа 2016
І щуку кинули у річку...
А по теме,автор,поищите кого -нибудь из здешних,кто там на морях в одном месте с вашим.
Оплатите людям за услугу.