Чудо-Рыба-кит• 07 августа 2016

Муж на заработках, девочки зайдите, пожалуйста!

Две недели назад муж уехал на заработки, на моря, по Украине. Работа в ресторане. График два дня работает, один выходной. Не звонит мне вообще, если я не наберу, то он и не позвонит. Раньше, будучи дома, как бы не был занят по работе, наберёт минимум два раза в день, и очень разговорчивый, то есть ему важно поделиться тем, что у него происходит. Вот сегодня у него выходной, уже практически 16 часов, он не звонит. Я набрала-не берет трубку. Ранее был замечен в мелких интрижках.. Так вот я и думаю, может у него новая собеседница появилась?
автор Чудо-Рыба-кит • 07 августа 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
І щуку кинули у річку...
А по теме,автор,поищите кого -нибудь из здешних,кто там на морях в одном месте с вашим.
Оплатите людям за услугу.
не соображаю сейчас вообще(( расшифруйте поговорку..

Фрекен бок• 07 августа 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
И ещё неделю назад отправила фотки с дочкой в Вайбере, дней пять посмотреть не мог, то занят, то забыл.. Раньше отвечал мгновенно с кучей комплиментов
Сексится с какой-нибудь официонточкой((
автор Чудо-Рыба-кит • 07 августа 2016
Да ещё в начале поездки, я пошутила, что мол найдёшь селе официанточку, а он говорит, я ведь в середине сезона приехал, тут уже все по парам разбились
Форточка с диоптриями• 07 августа 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
девочки, сижу чуть не плачу!!!! Если б вчера создала тему, ползала бы не думая!!!! А завтра на работу и до воскресенья без выходных!!! А ещё завтра тренинг, никак не могу пропустить!!!
Уж извините, выбирайте: работу 1 день пропустить или все же узнать- в чем там дело- чтоб душа была спокойна
автор Чудо-Рыба-кит • 07 августа 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Тренинг завтра, ещё месяц не работаю, работа очень хорошая!! И я даже не знаю куда там идти и где его искать(((( правда ресторан в нете уже нашла
Форточка с диоптриями• 07 августа 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Такси с вокзала.
Подходите к нему, руками глаза сзади закрываете и:’Сюрприииз’)
автор Чудо-Рыба-кит • 07 августа 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Такси с вокзала.
Так а если не будет его в ресторане?? Где его искать?? Я ведь не знаю, где он живёт там!!
Фрекен бок• 07 августа 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Охренеть, он даже не удосужился потрудиться соврать, что Ему это не надо

Быстренько любовника нормального найти!!!
Еще и денег на семью не высылает, ото счастьечко у Вас.....
Форточка с диоптриями• 07 августа 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Странно что вы даже такого не знаете.
Тогда, сначала, как выйдет на связь,узнайте адресок

автор Чудо-Рыба-кит • 07 августа 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Странно что вы даже такого не знаете.
Я неделю выпрашиваю номер хоть кого нибудь, кто там рядом, на всякий случай!!!
Заместитель Анонима• 07 августа 2016
Автор,сядьте ровно на попу и никуда не собирайтесь ехать.
Это глупо!
Ваше будещее -работа.
Муж,видать,у вас ходок еще тот!
Зачем отпускали?
Это и назывется щуку кинуть в воду(покормиться ласыми шматочками).
Никуда он не денется,чем чаще будете звонить,тем больше пойдет на внутренний протест.
Единственное,культурно в ресторан позвоните и спросите,чи не заболел,часом.
Приедет,привезет деньги,вот тогда будете выводы делать.
А то завтра на развод побежите подавать от наших ответов.
Успокойтесь,обидно,но ведите себя достойно.
Бачилы очи,що выбыралы!
автор Чудо-Рыба-кит • 07 августа 2016
Может действительно поехать??уже не знаю, что и делать вообще олова не сообрадает(((((
Шиворот Навыворот• 07 августа 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
В затоке((
Там сейчас ураган и град, жуткий ливень
Откушу что там торчит• 07 августа 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
еще раз прочтите пост 71! не выдумывайте ехать никуда! вы учИтесь жить сами, а для этого работа важна. начинайте планировать свою жизнь без него. и не в возможных бл...ах дело, а в том, что ему глубоко пох... на свою семью! и это уже неизменно! не пасите его, не вызванивайте его, пропадите с его поля зрения, пусть он названивает вам!
Шиворот Навыворот• 07 августа 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Автор, завтра вы заняты - занимайтесь своими делами. И я бы даже не отвечала, если он вдруг объявится, типа вы обиделись. А вот когда будете выходная, при желании и возможности можно и метнуться. Найти его можно на работе днем. Можно понаблюдать издалека - как он себя там ведет.
От вокзала в Затоку идут маршрутки (их несколько, спросите, любой покажет) или электричка - см. расписание на вокзале, это дешевле, по времени так же почти. Такси туда сейчас будет стоить не меньше 500 грн
Цветок Мира• 07 августа 2016
Создайте тему, прошу помощи, проверить мужа. И напишите ресторан какой, пусть из местных, пойдут сфоткают. А вы деньги им за это отправите.
автор Чудо-Рыба-кит • 07 августа 2016
Позвонила свекровь в ресторан, видели его сегодня утром, очень хорошо отзываются о нем, мол работник хороший
автор Чудо-Рыба-кит • 07 августа 2016
Перетрусило меня конкретен, делаю вывод что мы стали ему бещразличны, раньше он так себя не вёл пофигистически.
автор Чудо-Рыба-кит • 07 августа 2016
Все таки что-то подсказывает, что барышня замешана((((( с другой стороны так быстро найти? Хотя и дня может быть достаточно, тем более