Нарисовалось• 07 августа 2016
А какие у вас ногти после снятия гель лака?
После того как сняла гель лак ноги на ужас тонкие болят и слоятся
Чукча Мукча• 07 августа 2016
вот прикол Только сняла и тут темка)))))) тонкие, ломкие, три денька пусть подышут и опять в бой)))
Вся в кредитах• 07 августа 2016
Ужас,это третье покрытие ,а сегодня сломался один,тонкие очень стали, завтра сниму покрытие и начну лечение.Посоветуйте действенные средства.
Губной рояль• 07 августа 2016
Стали тонкие, после 2-х лет постоянного гель лака буду делать перерыв для оздоровления.
Пургену мне• 07 августа 2016
нормальные, но не блестят. Масло для кутикулы и через 2 дня не отличить. Делаю сама пластину не спиливаю. Делаю перерывы 2-3 раза гель лак на неделю две обычные
Зашла на 5минут• 07 августа 2016
У меня без гель лака свои ногти вообще не отрастают. Единственный выход это гель лак, чтобы быть с ухоженными ноготками.
Кстати, если сняли гель лак, а ногти болят, значит неправильно мастер снимала.
Губной рояль• 07 августа 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Это мастера рукожопые спиливают, вот и ломаются и слоятся.
Моя никогда не спиливает, только деревянной палочкой снимает, но это не мешает ногтям становится тонкими.
ИзЮмрудная• 07 августа 2016
Были хорошие, пока раз не попала к криворукому мастеру, точнее пришла к своей, она заканчивала клиентку и попросила ученицу снять мне гель-лак....вот с того момента у меня ногти тонкие и ломаются вечно, но это на одной руке, вторую руку я ей не разрешила снимать
Пульт от линолеума• 07 августа 2016
Только сняла , все ок
отшлифовала только без блеска,завтра буду красить ... Не решила какой цвет
Не болят , не слоятся ... снимаю Пушером и сверху бафом
Люблю кетчуп• 07 августа 2016
никакие, поэтому хватило 3 мес в прошлом году,зареклась, но, педикюр пожалуйста, а ручки не дам больше портить.
Зашла на 5минут• 08 августа 2016
Ответ дляСекретница
мне снимают машинкой. это очень плохо?
Если мастер умеет снимать не затрагивая ногтевую пластину- то это лучше, чем размачивание. Но если она затрагивает ногтевую платину, а не спиливает до базы, тогда это очень плохо.