Наполеон Бонапарт• 07 августа 2016

Оцінила я себе і зрозуміла, я в ...

Дорогі порадниці, напишіть що робити? Я нити, хто такого не полюбляє, будь ласка покиньте тему, бо і так тошно(
Коли ти:
- некрасива, мала, товстенька, з прищами і лишаєм на спині;
- є дитина 4 роки, є робота на якій проблеми і відсутність грошей;
- до того ж живеш у батьків, про своє житло тільки мрієш,
Шанс зустріти кохану людину відсутній?
Я майже 2 роки сама і розумію, що хочу уже відносин, чоловіка! В мені повно турботи і любові, яку я хочу дарувати своїй половині. Не можу ні з ким познайомитись, причини описала. Я розумію, що реально страшна, по характеру занадто енергійна, мені подобаються імпозантні чоловіки, які на мене не звертають увагу. Вже не один раз помічаю, в компанії я сподобалась одному, мені він не підходить, а той що сподобався мені, на мене і не гляне. В мене висока самооцінка, чи що? чому так? Як в собі побороти оці безкінечні "я страшна, некрасива, кому я потрібна з таким переліком проблем і т.д".
Мастер Пис• 07 августа 2016
Если вы такая страшная и стремная, кто на вас залез и ребенка вам сделал? Сами себе противоречите. Полюбите себя сначала, вас ни одна живая душа не полюбит, если вы сама себя не полюбите. Влюбитесь в себя сильно и от души и увидите, что мыслить станете позитивней и притягивать будете позитивное, а там и любовь не за горами.

Замыленная• 07 августа 2016
Ну, кто-то же вас оплодотворил
Пьера Безухова• 07 августа 2016
Всі проблеми підддаються коррекціï, можна схуднути,сходити до дерматолога і підлікувати обличчя та лишай.
Страшного нічого нема,Ви просто собою не займаєтесь,забили і змирились.
Бочка порохУ• 07 августа 2016
Все в Ваших руках! Якщо є проблеми з фігурою та шкірою, це все поправимо, варто лише захотіти. Зовнішній вигляд має велике значення при знайомстві. Інших особливих проблем по опису не бачу. Щастя Вам жіночого!
автор Наполеон Бонапарт • 07 августа 2016
Ответ дляМастер Пис
а как влюбиться в себя? у меня нету комплексов, я просто не люблю свой нос, лицо, оно мне не нравится( как его полюбить? если я могу с фигурой что-то сделать, с лицом как?
Божья коровка• 07 августа 2016
Возможно,вы очень даже симпатичная девушка,но сами себе внушили,что это не так.Если вас беспокоит полнота,то либо делайте что-то,либо подчеркивайте свои достоинства(грудь,попу). Прыщи есть у многих,это не такая уж проблема,их можно вылечить.Нащет проблемы на спине сходите к врачу.а так вы просто сами себя накручивает и мужчины чувствуют вашу неуверенность.
KaterinaBalerina• 07 августа 2016
любовь ищут не тогда, КОГДА ее не хватает, а тогда, когда в вас ее так много, ЧТО больше не с кем делиться. Вот тогда наступают здравые отношения... Мне именно эта мысль помогла встретить достойного мужчину.
Ответ дляБочка порохУ
дякую
Бочка порохУ• 07 августа 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У мене є знайомі, не надто красиві, але доглянуті та впевнені в собі, з якоюсь родзинкою - чи розумна, чи з хорошим почуттям гумору, чи класна фігура. Повірте, у них багато залицяльників)) Я й сама не люблю свій ніс, але коханий чоловік полюбив і з таким

220В• 07 августа 2016
что мешает похудеть, вывести прsob и лишай? ну ладно фигура и прыщи, но лишай!!
Уси Пуси• 07 августа 2016
Ответ дляМастер Пис
ну вы как в том анекдоте про мужика в женской консультации...который посмотрел на беременных и сказал ’кого только не тр..ют’
220В• 07 августа 2016
сколько бы вам тут не льстили и не помогали поднять самооценку, на запущенную женщину позарится такой же мужчина, а никак не импозантный кавалер.
Люблю кетчуп• 07 августа 2016
Напишите почту хочу помочь
Ответ для220В
я не запущена, прищі я лікую, регулярно у косметолога, в мене природні дані не красиві,це як не маскуй, воно твоє, від нього нікуди. У мене великий ніс, форма лиця не гарна..
Ответ дляЛюблю кетчуп
Напишите почту хочу помочь
alalalal88@yandex.ru
Кинг-Конгша• 07 августа 2016
тю, шо за бред?Собрались занялись внешностью.Девочка ,знакомая знакомой вышла за муж за иностранца правда, с серьезным искривлением спины (у нее).счастлива.
Красота не залог счастья.
Ksu160576• 07 августа 2016
мені здається ви Не ’не люблю себе’ а саме ’дуже люблю себе і таку’, в людині все іде із середини, а судячи із ваших понять - ’люблю імпозантних’ вам нічого не світить узагалі - міняйтесь із середени
Ответ дляKsu160576
як? що треба змінити?
Машка-замарашка• 07 августа 2016
Перший крок - вилікувати лишай

Мастер Пис• 07 августа 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Пффф. Вокруг миллионы людей (и сотни знаменитых), которые несимпатичны, в общем понимании слова, и носы у них крючком и жопы полтораметровые, а иногда и все это до кучи. И что? Они с себя ржут по доброму, привыкли к своему лицу и любят себя такими, какие есть. Это как полезная еда, многие не любят чистый йогурт (кисловатый, без добавок), но едят для пользы, потом втягиваются и понимают, что не такой уж он и плохой, а потом и вовсе без него не могут обходиться и в один прекрасный день замечают, что в какой-то анкете отметили ’любимая еда - чистый йогурт’. Так и с лицом и со всем остальным - просто примите тот факт, что оно такое, вы же понимаете, что из 7 миллиардов людей найдется тысяч 100, для которых ваше лицо будет божественным. На всяк товар свой купец. Вот вам знаменитые красавчики для настроения (у этих людей нет нелюбви к себе)
Ответ дляМашка-замарашка
Перший крок - вилікувати лишай
тимчасово труднощі з грошима, як тільки вирішу це питання , одразу! але думаю це не вплине ні на що
Телепузик• 07 августа 2016
Так расскажите про мужчину, от которого у вас ребенок? Какие были отношения? Почему не вместе?
Дона Ко Ко• 07 августа 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ну покажите уже Ваш огромный нос! Тут таким буратинам дифирамбы пели, шо Ваш никого не удивит)))
Ответ дляТелепузик
он красивый и эгоист, был ранний брак, я не знала как наладить быт, не могла принять его верховенство во всем по своей глупости, он не хотел понимать, ждать. Я свои ошибки поняла, но поздно, у него новая жена
Ответ дляДона Ко Ко
фото роблю так, щоб було красиво, нема навіть щоб показати
Пупуговка• 07 августа 2016
Ответ дляМастер Пис
А вы думаете, что сексом только с красивыми занимаются?
Мастер Пис• 07 августа 2016
Ответ дляПупуговка
Нет, я так не думаю.
Коварная Зая• 07 августа 2016
А чего за лишай? Цветной что ли? Так мазь клотримазола за 15.35 Вам в помощь и если камней в желчном нет- желчегонные в помощь, чего бы это прыщи были, Вы же не подросток
Пупуговка• 07 августа 2016
А может вам планку снизить стоит? Импозантных на всех не хватит, ну и да, надо соответствовать импозантному. Думаю, на вас обращают внимание нормальные, обычные мужчины, а вы все принца ищете.
Коварная Зая• 07 августа 2016
А по поводу фигуры- на вкус и цвет все фломастеры разные. Кстати если Вы энергичная и любите руководить- Вам такой же мужик не пойдет, ну не может быть два капитана у одного семейного корыта