Наверняка• 07 августа 2016
От 0 или 1 это еще цветочки!!!
Как оказалось, тут и объем с диаметром путают.
Печаль беда, товариСЧи, когда в соседней теме девки мечтают о члене объемом 5 см)))
Наверняка
• 08 августа 2016
Ответ дляКнопкотык
В старпосте речь идёт о диаметре, а в посте, обращённом к Вам об объёме. Автор нигде не ошиблась, всё логично. Перечитайте Ваш с ней диалог.
Там сложно)))
Ра ру ра ру ра• 08 августа 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
да не путают, просто общепринятая мера, ну, как обьем бедер, например, 90 см, вот так и член, 5 см
Это Вы та мечтательница?