Подумывающая• 08 августа 2016
Муж курит траву
Ситуация: муж курит траву.
В остальном - отличный отец, семьянин, муж.
Но курит - и курит часто.
Очень часто.
Вы бы развелись?
Но курит - и курит часто.
Очень часто.
Вы бы развелись?
Надувная пыль• 08 августа 2016
У меня была такая проблема, так бы наверное и развелись если бы не одна ситуация, решили его на деньги развести и подставили, короче говоря милиция ему ввиняла распространение наркотиков хотя он только употреблял , наняли хорошего адвоката вместо того чтобы откупиться в милиции, все липовые показания свидетелей ( а они все сотрудники органов) размели в пух и прах , но вот сидения в СИЗО две недели ему хватило чтобы переосмыслить свою жизнь... С тех пор не курит траву и даже не пьет спиртное, хотя это не было проблемой. Так уже 9 лет как бросил. Как говорят , не было бы счастья , так несчастье помогло..
Подумывающая
• 08 августа 2016
Ответ дляНадувная пыль
Повезло вам.
Все осложняется еще тем, что - вы будете смеяться - мой работает в органах.
И все его друзья-планокуры - тоже.
mashabukasha• 08 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
Не отменили.
Всерьез подумываю о том, чтобы накатать анонимку на собственного мужа и зодно на всех его друзей-планокуров.
Вы чё, знаете сколько бабла из семейного бюджета потеряете
Надувная пыль• 08 августа 2016
У нас в последнее время вообще тенденция в городе не на травку а на то что нюхают ( порошки), муж говорит очень много знакомых , среди них и очень серьезные люди подсаживаются на эту хрень
Подумывающая
• 08 августа 2016
Ответ дляmashabukasha
Ну честно говоря, я всерьез думаю о том, чтобы потерять мужа. А анонимка - это так, в качестве прощального подарка за километры моих нервов.
Подумывающая
• 08 августа 2016
Ответ дляНадувная пыль
Я боюсь, что это наш следующий этап.
Надувная пыль• 08 августа 2016
Поговорите с ним серьезно, может одумается, конечно окружение сильно большую роль играет, надо будет или очень сильную волю иметь чтобы отказаться или сменить работу. Мой когда курил,так мы поругаемся - он расскаивается и готов бросить а потом опять ... Это очень сложно бросить , я так поняла. Я планокура могу из тысячи узнать , по глазам , по повадкам , даже когда не под тягой(, я Вас очень хорошо понимаю как это страшно. Надеюсь и у Вас все образумится !!!
Куратор дебошей• 08 августа 2016
У меня так и было-первый этап трава,второй амфетамин,сама чуть не ввязалась-еле выкарабкалась.
Сейчас вспоминаю с ужасом.
Развелась-не жалею ни капли.
Наркотики-они и в Африке наркотики,хоть тяжелые, хоть легкие.
И конечно муж Вам будет говорит,что все вокруг курят -ему же себя оправдать нужно.
Бегите, автор.
Сейчас вспоминаю с ужасом.
Развелась-не жалею ни капли.
Бегите, автор.
Куратор дебошей• 08 августа 2016
Ого мне ник придумали :)))
До конца жизни не забуду этот чудный запах и бульбуляторы по всему дому.
Бросить можно, но это реально нужно менять окружение,а заядлый планокур врятли на это пойдет .
А сколько лет Вашему мужу?
Мюллерная• 08 августа 2016
мы развелись-но не из-за травы-а из-за того что его начали преследовать невероятные фантазии, связанные со мной и моими родственниками
переубедить вообще было невозможно
курил каждый день и при этом чушь такую нес-у меня глаза на затылке каждый вечер
переубедить вообще было невозможно