Дую ветер• 08 августа 2016
Может ли у новорождённого быть проблемы из за
Может ли быть проблемы с животиком у масика из за диких спазмов и коликов у мамы ?
Нам неделька
Придерживаюсь диеты
У меня дикие спазмы в кишечнике на ногу становлюсь а он отдаёт больно
Кал очень твёрдый
Малая тоже мучается но чего то плохого для неё не ем
Думаю может ли это быть из за моего кишечника ей передаются ?
Начала пить дуфалак
Свечи глицериновые - не всегда помогают
Что посоветуете ?
Нам неделька
Придерживаюсь диеты
Кал очень твёрдый
Начала пить дуфалак
Свечи глицериновые - не всегда помогают
Что посоветуете ?
Мамаша в бигудях• 08 августа 2016
Ваше питание влияет на ваше молоко.
Если у вас из-за питания проблемы с желудком - то у ребенка вполне могут быть тоже проблемы.
Кал очень твердый - это что за чудо-диета? Обычно диета кормящих подразумевает здоровое сбалансированное питание.
Бесстыдница• 08 августа 2016
конечно, у вас же сейчас микрофлора в кишечнике идентичная.
зачем вам диета, вы больны?
ешьте нормальную человеческую пищу.
зачем вам диета, вы больны?
ешьте нормальную человеческую пищу.
Головная• 08 августа 2016
Газы и запор у вам из-за того,что кишечник в норму не пришел ! Все было поджато маткой!!
А у ребенка просто заселяется флора ! Чтоб вы не ели ,все равно будут проблемы с животом! ) все временно ! Не волнуйтесь . Просто не ешьте химию и явные гадости и жирности,а питайтесь в меру ! ) Удачи вам и здоровья ! )
Дую ветер
• 08 августа 2016
Ответ дляГоловная
Спасибо