Швидка Настя• 08 августа 2016
Как вы задолбали сердобольные вы наши соседи!
Тема за темой о плачущих соседских детях. У меня двое детей погодки сейчас 3 и 1,5 ад..воспитываю сама живу сама. Круглосуточно с ними сама. Орут..дерутся, истерят дико живем в доме дом поделен на два хозяина во второй половине соседи любители подвыпить есть двое детей никто не орет тихо мирно. И я даже представить не могу что они обо мне думают и наверное если ко мне придет соседка живущая рядом и скажет успокой детей я ей выцарапаю глаза. Какого хрена вы по хаткам ходите вынюхиваете кто где плачет? и из за чего. ЗАДОЛБАЛИ автор темы это лично для вас. Вы никакого права не имеете лезть в чужую жизнь и вынюхивать. вам еще очень вежливо ответили. Родите детей, а лучше двоих-троих погодок! Я на вас посмотрю.
Швидка Настя
• 08 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
ну вы ж не моете голову 5 раз на дню? или вы в первом посте описали ор раз в день во время банных процедур? странно, я из вашего текста поняла, что орут дети постоянно...
да постоянно. делят инрушки, кушают один не едок с рождения, мою два раза в день мы в доме живем. получается что постоянно так что мне теперь? Да я объясняю пытаюсь чем то завлечь, отвлечь. Но чаще всего ребенок продолжает, а занимаюсь варкой еды для них, уборкой, стиркой , а они на ногах висят орут. И я буду делать так дальше мои дети кроме меня никому не нужны ..и никто это за меня делать не будет.
Выручалка• 08 августа 2016
У наших соседей на орущих детей выливается отборный мат и какие-то стуки. Потом дикий крик ребенка-мама не надо прости, я не буду плакать! И это каждый день. Вы считаете такое можно постоянно спокойно слушать.
РозаФиалковна• 08 августа 2016
Ответ дляФима Собак
у вас проблемы, с нервами и с восприятием реальности. Люди не животные, дети не ваша собственность. В обществе люди, пусть и чужие, защищают детей от неадекватных родителей. Ваши дети в аду живут, сами написали. В нормальной стране к вам пришли бы соц. службы. В нашей стране, слава богу, есть не равнодушные люди.
Социальная служба еще не так развита как в европе, надеюсь соседи автора позвонят куда следует.
Швидка Настя
• 08 августа 2016
Ответ дляРозаФиалковна
статья не о чем
РозаФиалковна• 08 августа 2016
Автор, а тема которую вы упомянули на 15 минут позже вашей создана. Троль перепутал очередность вброса?
Неправдиша• 08 августа 2016
Спасибо тебе Боженька, что у меня адекватные соседи, и с детьми, и без детей, и с ремонтами, и с гостями. Все помнят, что живут в многоквартирном доме, и стараются не шуметь, жить дружно, люблю своих соседей.
Однозначная• 08 августа 2016
Вас два раза изнасиловали и вы родили детей?
Или осознано?
Особенно второго, с первым не особо понятно было?
Сначала надо думать, а потом делать.
Бедные дети, вы б заняли их чем- то, раз уж родили, а не думали кому глаза выцарапывать...
Папе их чтонибудь отцарапайте, чтоб в штанах держал...
Или осознано?
Сначала надо думать, а потом делать.