Вишнёвая Леди• 08 августа 2016
Лазерная депиляция Салон Каприз Запорожье
Девочки кто ходил на депиляцию Салон Каприз - Запорожье? Как там мастера и как вам итог этих процедур? Может есть ещё хорошие салоны лазерки?
yasya.dobr• 08 августа 2016
Я тоже в лазерхаусе, только они сейчас переехали на Анголенко, мне очень неудобно((
Петя-петушок• 08 августа 2016
На анголенко?)))
Я слышала, что переехали, а куда не знала, интересно))
Попробуйте на зжф посмотреть отзывы про каприз, там про все салоны есть
Вишнёвая Леди
• 08 августа 2016
Ответ дляПетя-петушок
На анголенко?)))
Каприз был самым первым салоном по лазерке. он 1998 года. Но как там с оборудованием? может оно тоже с 98 года))))) и фигня полная. Поэтому решила узнать у кого то ещё. По отзывам вроде пишут что не плохой. Думаю попробовать