Хлопаю ресницами• 08 августа 2016
Чем отличается материя кулир от фуликры (детская пижама) ?
Маша хороша• 08 августа 2016
Кулир - гладкое трикотажное полотно , фуликра - кулир с небольшим начесом по изнанке
Прикуси Язык• 08 августа 2016
Фуликра довольно плотная и используется для воротников и манжетов. Кулир вы можете увидеть в обычной футболке. Но он бывает разной плотности. Но сильно плотным никогда. Его основное применение - майки и футболки. Стрейч-кулир хорош для детских лосин.
Как нефиг делать• 08 августа 2016
Кулир - тонкое полотно, из него шьют майки, футболки обычные. Фуликра - еще называют стрейч-кулир, она плотнее, 5% эластана в добавке - следовательно, эластичная, лучше сохраняет форму, и по цене дороже.