Доставучая• 08 августа 2016
б.у пол цены . Это мало или нет?
Хотела купить вещь . Предложила уступить не хочет . Скинула ссылку ей на такую вещь новую и предложила пол цены ,но нет -же . Я все понимаю конечно-же это дело ее .,но мне кажется это жадностью . а вам ?
Губка Боб• 08 августа 2016
свое можете продать хоть за треть....а автор имеет право ставить свою цену-а вот купят у нее или нет-это ее заботы...
Нафаня Маня• 08 августа 2016
Я на бу ставлю 30 50%. Дороже чем за 50%бу даже не смотрела бы.
Вот искала дочке жилетку цена бу в обще не отличается. Конечно я куплю новую ей.
И.О. человека• 08 августа 2016
Ответ дляНата Лия
продавец имеет право ставить любую цену, а вы имеете право выбрать своего продавца
не считаю уместным указывать сколько должна стоить вещь, по вашему
Цитата:
продавец имеет право ставить любую цену, а вы имеете право выбрать своего продавца не считаю уместным указывать сколько должна стоить вещь, по вашему[/citВсе верно,и это только на КС думают, что имеют право диктовать все свои условия![]()
Соображалочка• 08 августа 2016
Если вещь надета пару раз и имеет состояние новой, то можно и за 70% продать.
Marina_Rayskaya• 08 августа 2016
Не понимаю зачем потенуиальный покупатель поступает так как описано здесь. На любой товар есть свой покупатель. Что какиется цены на вещь бу, я вообще могла купить ее новую дешевле чем продаю бу. ЗАчем нависать и присылать ссылки продавцу, ну не нравится - не бери, иди ищи дальше

Сестрица Алёнушка• 08 августа 2016
мы сейчас о носках говорим, или о колясках? Размеры разные - суть улавливаете?
Я б такое не носила, но продаю• 08 августа 2016
а Вы уверены что продавец именно там купил где Вы показываете цену?
Anastasiya_vika• 08 августа 2016
Человек ставит цену которую хочет))Ваше дело предложить)Отказался или берите так или ищите подобное)Или по дешевле)Если вещь выглядит на пол цены нет смысла ее брать)
Губка Боб• 08 августа 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
100%...мне вот тоже на пальто ленне прошлого года -одето раза 3-предложили 600грн....и что я должна согласиться?
Яйцеголовая• 08 августа 2016
У меня была похожая история с покупателем)))) скинула мне фото ПОХОЖЕГО платья и хотела, чтобы я на 600 грн ( цена б/у) - 300 еще уступила))))
Томатико• 08 августа 2016
А меня возмущает, когда обозначена цена на товар, а мне предлагают от нее полцены. Мне кажется, если я хотела бы дешевле продавать, я и поставила бы дешевле цену. Сами покупатели нагнетают обстановку
Наталья Креативная• 08 августа 2016
О! Мне так цену на мой ноут сбивали)) присылали ссылки с таким ноутбуком на фиктивные сайты)) А я им в ответ ссылки на Розетку)) Сразу отсеивались)) Видимо, перекупщики были шибко хитрые)) В итоге, продала покупателю в первые руки, хоть и тоже уступила в цене хорошо.
Galina_vinsport• 08 августа 2016
а я тащусь. когда мне пишут, мол товар 200 грн.. заберу за 150 грн с Вашей доставкой..
обычно отвечаю - это вопрос или утверждение?!
Почему они потом пропадают?!

Нафаня Маня• 08 августа 2016
Ответ дляСоображалочка
А смысл её покупать . Если я к примеру в конце сезона новый куплю дешевле вашей бу. Модель старая как и колекция . Нп виду смысла.