Самохвалова• 08 августа 2016

Понимаю, понедельник день тяжелый, но темы...в дурке день открытых дверей?

Ну вот такое ощущение сложилось после прочтения тем в топе и читаемых)))
Лиса Патрикевна• 08 августа 2016
Все на дурку тянут?

Завтра не пью• 08 августа 2016
и в дурке, и в борделе и в ПТУ ...и ваша тема тоже не особо отличается))
Лиса Патрикевна• 08 августа 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Это так,чтобы не выделяться
Баба Яга• 08 августа 2016
Только зашла на советчицу,но в продавалке к вечеру хотела уже статус изменить ’’на дебильные вопросы не отвечаю’’.Последнее добило:а замеры у вас написаны точные,вы уверенны,что длина брюк 86см
СКИБИДЫШь• 08 августа 2016
...и так каждый день
АфродитаПетровна• 08 августа 2016
Сандалі зношені вже не мусолять?))
Басноплетка• 08 августа 2016
темки сегодня дааа...
автор Самохвалова • 08 августа 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Для кого-то не отличается...
Просто темки почитала про ’любимого, губки...’, ’куму маникьюрщицу’ и еще парочку)))
автор Самохвалова • 08 августа 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
...и так каждый день
Я с недельку не заходила, отвыкла наверное)))
Хотела чёт полезное почитать, отдохнуть от работы

Завтра не пью• 08 августа 2016
Ответ дляСамохвалова
Для кого-то не отличается...
’про любимого’ - то был эксклюзив, жаль, что у автора травка закончилась)

маникьюрщица не прокачала - скучная троллиха...
Завтра не пью• 08 августа 2016
Ответ дляСамохвалова
полезное, говорите?
Завтра не пью• 08 августа 2016
Ответ дляБаба Яга
ваш потенциальный покупатель, видно, начитался тем на советчице)) это самый умный вопрос был, надо было отвечать)))
автор Самохвалова • 08 августа 2016
Ответ дляЗавтра не пью

Уже следующая темка подтянулась ’любовница и начальница’...ну неужели людям настолько скучно?
Басноплетка• 08 августа 2016
Ответ дляЗавтра не пью

а в теме про любимого,автор не писала свой возраст? очень интересно))
Завтра не пью• 08 августа 2016
Ответ дляБасноплетка
нет, впрочем, никто и не интересовался))
Завтра не пью• 08 августа 2016
Ответ дляСамохвалова
хочется эпатажа и все дружно подтягиваются, наверное, права была та которая с губками, скучно все живут...
ГЛЮкоза• 08 августа 2016
Ответ дляБаба Яга
Нормальный вопрос, меня бы он не задел, я тоже иногда ошибаюсь и если точная мерочкам принципиальна для выбора, всегда найду вещь и перемеряю.
Баба Яга• 08 августа 2016
Ответ дляГЛЮкоза
для вам нормальный,для меня нет.мне интересно,она думала,что я брошусь перемерять?или я замеры пишу и фотографирую,описываю товар так от нечего делать ?
ГЛЮкоза• 08 августа 2016
Ответ дляБаба Яга
Учитывая, что у меня продается около 3000 вещей, найти, чтобы перемерять еще сложнее, иногда оттягиваю этот ’приятный’ процесс, собираю на вечер 2-3 вещи и разом нахожу, перемеряю, фоткаю. Но что поделаешь и кому расскажешь, что, может, час искать ту юбку? приходится, это моя работа. Могу отморозиться и проигнорировать, но какой я после этого продавец? ))
Просто не раз бывало, что 1-2 см имеют значение для людей, К тому же, когда вставляешь подряд 30-50 вещей, риск ошибиться тоже остается, например, оставить в описании длину рукава от предыдущего платья.
Я Вас не поучаю, пишу только про себя.

Баба Яга• 08 августа 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Я Вас не поучаю, пишу только про себя.
Так я не оттягиваю и в объявлении есть все замеры.Следуя логике этого покупателя,я должна была тупо повторно ей перемерять и сказать,что точно.Но это бред полнейший,поэтому логики в подобных вопросах я не вижу