Чеширская кошечка• 08 августа 2016

Я маленький комочек брошенный в ободочек

Девочки, миленькие, я уже не знаю что делать с собой. Ребёнку 5 лет, всесторонне развит, но только домой попадаю, все ни так, сегодня арбуз не в ту тарелку положила, чашку не поставила на своё место, даже мошка в сифоне из за меня, он поправился в трусы еле влазит и опять виновата я, начальник на меня выговор значит заслужила ( в туалете чайник мыла в рабочее время), муж гвоздь на трассе поймал на мне оторвался, сырники слишком сладкие, в борще капуста разваливается, жопа у меня висит, но плюс один сиськи третьего размера стоят. Мне так все надоело выть хочется. Даже с работы иду пешком 11 км
автор Чеширская кошечка • 08 августа 2016
Рэтленд я про мужа

Работать надо• 08 августа 2016
Не совсем поняла это Вы на мужа жалуетесь или ребенка?
саната888• 08 августа 2016
Странно что у вас попа висит после 11 км каждый день... Это сколько по времени? 2 часа?
ПоЗиТиВнАя• 08 августа 2016
Астанавитес!
Вам в отпуск пора, надо уже третий стоячий выгулять хорошенько, и желательно только с подружками
Я натуралка• 08 августа 2016
Ответ длясаната888
наверное, на руках ходит - грудь-то подтянута))
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Астанавитес!
Нет у меня подружек
Я натуралка• 08 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Нет у меня подружек
хоть в чём-то Вам повезло

а почему домой пешком?
Не против• 08 августа 2016
ничего не поняла. лечитесь, автор
ПоЗиТиВнАя• 08 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Нет у меня подружек
Не беда, значитсо сама - сисьге в руки и на морЭ

Бабка_в_кедах• 08 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Нет у меня подружек
И у меня нет
Грудь третьего размера
Муж любит и обожает ))
Еду на метро или маршрутке
Бывает ,и на авто -каждое утро ))
ПоЗиТиВнАя• 08 августа 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
И у меня нет
Грудь третьего размера
Муж любит и обожает ))
Еду на метро или маршрутке
Бывает ,и на авто -каждое утро ))
Как-то у Вас судьба значительно лучше складывается, чем у Автора, повезло
Ты чё• 08 августа 2016
Ой, у меня такой же муж. Сегодня нарезаю баклажаны на икру. Он сидит со мной разговаривает на кухне, поинтересовался что я готовлю, я ответила, все хорошо. Проходит час.
Он:’А что у нас на обед?’
Я: Икра.....
Он: ’Ну я не буду есть икру, я ее не ем (странно,до этого много лет ел).
Я: ’Дорогой, ты знал что я буду готовить икру, ты не сказал что ее не ешь. У тебя два варианта - либо ты ешь икру, либо готовишь сам.

час рассказов, что я - плохая жена, муж голодный, вот другим паровые котлетки готовят и т.д.
Ну а я что? Режим снежинки включен _ раз я плохая, то в след раз и икры не будет.

п.с. умял всю кастрюльку за полчаса.
Дежурный по кухне• 08 августа 2016
А к голове претензий нет? А то мне показалось, что у вас мысли путаются.
Заикальница• 08 августа 2016
Ответ дляТы чё
Он:’А что у нас на обед?’
Я: Икра.....

п.с. умял всю кастрюльку за полчаса.
Коко Шанель• 08 августа 2016
Ответ дляТы чё
Он:’А что у нас на обед?’
Я: Икра.....

п.с. умял всю кастрюльку за полчаса.
Ваш обед мне наш ужин напомнил:
Муж пришел рано, буквально через полчаса после меня, говорит, что на ужин. Я ему: гречка с салатом ( что успела) и тушеные овощи. Пожарила яичницу. А он: а мясо? - А мясо еще не вылупилось, только яйца...
Беговая дорожка для носа• 08 августа 2016
а мой сегодня прилетел пораньше, а я только суп варить начала, стал помог суп сварить, кастрюли потом передраил, я вчера две сожгла
огурцы закатал
мой не истеричка
Вареный лук• 09 августа 2016
мой только раз вызверился, когда пришёл в обед, а я лежу в постели. Но я тогда ему такого прочухана в ответ дала! Вспомнила ему все его грехи, и что если хочет, чтоб всё было наготовлено, то в постели должен проводить со мной столько времени, сколько я на кухне. Это было месяца 3 назад. После того шёлковый. готовим вместе, если у меня нет желания, то сам приготовит и меня накормит.
Если лезет под руку со своими советами как готовить, то послан далеко или получает предложение завершить готовку наедине с собой на кухне