Голубая устрица• 08 августа 2016
Киев,ограблены 2 квартиры с разницей один день подряд
Район Дврз,в разных подьездах,через день,ночью.как страшно,если ставить сигнализацию,отпугнет или наоборот привлечет воров?
Голубая устрица
• 08 августа 2016
Советуют уходя оставлять телевихор включенный,если пробивают адреса,оба хозяевов были на даче в момент ограбления
Голубая устрица
• 08 августа 2016
Просто страшно,это в нашем доме,подозреваю что и в других районах протсходит,может советы какие кто даст
Веснушка• 08 августа 2016
А кто собаку будет кормить и на улицу выводить в Ваше отсутствие. Тут уж будет не понятно что лучше украденые вещи оплакивать или ремонт в квартире делать.
Алгонавт• 08 августа 2016
Ответ дляГолубая устрица
В нашем подъезде уже три квартиры обворовали и несколько велосипедов украли в закрытых коридорах....
Ежик Хрюха• 08 августа 2016
Ответ дляВеснушка
Я написала: не шавку, а собаку.