Фиона Шрековна• 01 июля 2013
В Седово есть что-то хорошее?? Кто был?
Родителям дали путевку, они не хотят-нам отдают. Вот мне интересно, что там??? На Азовском море я вообще не люблю отдыхать, то раз так уж сложилось.. там хоть рынок есть?? А пляж нормальный?
Фиона Шрековна
• 01 июля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Смотря куда путевка!:) Если в Металлург, то там оч классно!
Парус
Фиона Шрековна
• 01 июля 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Отлично! Мне понравилось
на адвего пишете комменты?

Автор,мы в Парусе отдыхали с 16 по 21,пляж отличный,чистый по сравнению с пляжем центральным,кормят на убой,очень вкусно и разнообразно,блюда не повторяются,всегда что-то мясное и печеное,вообщем,у нас еда даже оставалась.Детям досуг организован аниматором.На 4й день каждого заезда-праздник Нептуна.Вообщем хорошо.
Из минусов-комары(берите средства от них для себя,в номерах комаров практич.нет,а на улице много)и отдаленность от центра-далекова-то пешком.