Дама-мадама• 08 августа 2016

А зачем миллиардеры летают эконом-классом? Камалия и муж

В конце июля летела с ними в одном самолете эконом-класс обычный.
С двумя дочками и еще двумя женщинами ( подруги, няни, не знаю).

Как-то странно. Почему не на своем самолете или хотя бы бизнес классом?

Или это все фарс про миллионы?
Или в обществе простых смертных захотелось потусоваться?)))
Я люблю транзисторы• 08 августа 2016
Может именно потому и стали миллионерами, что умеют экономить? Какая разница каким классом лететь, если все равно окажешься в пункте назначения?

Улыбчик• 08 августа 2016
Билеты не достали.
палка-копалка• 08 августа 2016
Акито• 08 августа 2016
Снимают документальный фильм о богатых, чтобы не завидовали.
Поближе к массам - теперь так модно .
Чучело-Мяучело• 08 августа 2016
Думаю, чтобы побольше людей посмотрело на них с восхищением. Часто их вижу - они это любят, с ними обязательно целая свита.
барабанщица• 08 августа 2016
Ну кроме них самих вам здесь этого никто не скажет
wladetta• 08 августа 2016
Вы думаете, чтоиао всех самолетах есть б.класс? Может срочноинужно было лететь. Что странного?
Подумывающая• 08 августа 2016
Есть самолеті, в которых разница между эконом и бинесс классом ТОЛЬКО шторкка... смысл платить больше?
АнтонК• 08 августа 2016
Это затем, чтобы Вы потом всем на Советчице рассказали, что видели Джамаллу и она такая скромная летает эконом-классом и она тААкая скромная и прочее... У неё получилось

Стетоскопуло• 08 августа 2016
Ответ дляАнтонК
а при чому тут Джамала?
автор Дама-мадама • 08 августа 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вот и мне так показалось, все как-то напоказ.

В телеге скайшопной рылись минут 20. Ладно напитки. Но косметика ей зачем в самолете?????? Тем более Камалии, которая я так думаю, обычными шанелями-диорами не пользуется
Подумывающая• 08 августа 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я бы немного перефразировала, богатыми стали, потому что зарабатывать умеют, но знают цену деньгам и не выкидывают в пустую деньги, грубо говоря, не платят за понты.
автор Дама-мадама • 08 августа 2016
Ответ дляwladetta
Ага, на отдых , срочно.
Ду да ду да ду• 08 августа 2016
Не знаю автор.... Могло просто билетов не быть на 6-х. Или не заморачивались... или решили вылететь в последний момент...
Подумывающая• 08 августа 2016
Ответ дляДама-мадама

Она что святая?????? Почему вы решили, что такие не могут выпить пепси, купить масс маркет косметику или пойти в маркет на продуктами. Она не родилась в семье богатых родителей, она из простой бедной семьи, видела в жизни многое, детство обычное советское.

Вот молодые мажоры, которые никогда в метро не спускались и своих богатых папочек Богами считают, вот там срашно...
Весенний Марафон• 08 августа 2016
А кто такая камалия и муж? Что-то я упустила....
автор Дама-мадама • 08 августа 2016
Ответ дляВесенний Марафон
мой муж задал аналогичный вопрос, когда я ему в самолете сказала - смотри кто с нами летит
Дедуськина бабуська• 08 августа 2016
Пошла Гуглить: ху ис зыс Камалия?
В каждой бочке...• 08 августа 2016
Ответ дляДама-мадама

Муж её в ежовых рукавицах держит. Знаю точно, что пару лет назад он ей денег не давал. Все расходы оплачивать приезжал лично либо присылал помощника. Не все так радужно, как на первый взгляд

Дедуськина бабуська• 08 августа 2016
Если она и миллиоренша, то разве что гривневая. Тоже не плохо, хоть не зайчиковая.
В каждой бочке...• 08 августа 2016
Ещё и строгая отчетность была - за что, сколько и почему так дорого. Поговаривали, что он её поколачивает даже
Гладковыбритый шишун• 08 августа 2016
у них вообще-то свой самолет. Троллизм не удался
Подумывающая• 08 августа 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
А мне нравиться как они живут втроем с ее мамой
и как мама ее смотрит на зятя...
В каждой бочке...• 08 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
и как мама ее смотрит на зятя...
А шо ж! Не у каждой тещи зять - мульйонер
автор Дама-мадама • 08 августа 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вот в этом и вопрос,, почему имея свой самолет и миллионы, лететь экономом.
автор Дама-мадама • 08 августа 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Она - да, а вот он достаточно не беден.
кружкаЭсмарха• 08 августа 2016
читаю ее биографию, она оказывается владелица 10 домов и личного самолета, а летает чартерным рейсом http://moimir.org/kamaliya-natalya-shmarenkova-sam... и ванну в шампанском принимает, а говорят ей муж денег не дает
Скелет дыни• 08 августа 2016
Ответ дляПодумывающая

Ага, это та у которой наряд по кнопке выносят тот что нужен, обращаются ’госпажа’ и т.д.
Скелет дыни• 08 августа 2016
Ответ дляДама-мадама
Может вы перепутали?
автор Дама-мадама • 08 августа 2016
Ответ дляСкелет дыни
Может вы перепутали?
Ага, и полсамолета которые таращились, тоже перепутали.))