Поумничка• 08 августа 2016

Что вы думаете о куклах-реборн?

Когда ими играются взрослые люди? Мне как-то жутко.
автор Поумничка • 08 августа 2016
http://likeme365.com/tvorchestvo/item/88-kukly-reb...

Кашка-маняшка• 08 августа 2016
жутко,это когда в семье с бюджетом в прожиточный минимум мужики в танчики играют,а остальное нормуль.
veron83• 08 августа 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Крутышка-Пышка• 08 августа 2016
Ничего не думаю, мне как-то все равно кто, чем и в каком возрасте играет. Это не мешает соседям (они не плачут), не портит экологию и т.д. Хуже, когда курят рядом.
Попипиповна• 08 августа 2016
Прикольные куклы, мне нравятся. Кстати, в реальности красивее выглядят, чем на фото.
Пусть себе играются, кому хочется.
В чем проблема то?
Гораздо сраннее и чудесатей выглядит когда взрослый дядя лет под 50 в костюме и с дипломатом на улице покемонов ловит
Куплю орехи• 08 августа 2016
Ответ дляПопипиповна
Пусть себе играются, кому хочется.
В чем проблема то?
Сраннее некуда
Куплю орехи• 08 августа 2016
А чего жутко. Это ж не мумии детей
Я_первая• 08 августа 2016
Ну мне тоже жутковато. На фото выглядят как неживые дети
Фрикаделька• 08 августа 2016
У меня дочка играет реберном не вижу ничего страшного .

Гербалайф и Ко• 08 августа 2016
Я дочке купила, играет нормально. А вообще, это коллекционные куклы, а коллекционеры все немного того... Я вот бждшник на всю голову, многие не понимают, но мне плевать.
Не буду• 08 августа 2016
уродство. читала,что это игрушки для женщин,у которых или не может быть детей или они боятся рожать после неудачного опыта и поэтому предпочитают такие игры в куклы