СовНарКом• 08 августа 2016

Погадайте... Сложная ситуация

Девочки, муж без работы 4 месяца. Особо искать не пытается. Большинство работ ему не подходят. Я в декрете и на грани срыва, уговоры искать работу не действуют. Работа это зло, которое забирает его жизнь, лучше сидеть дома и получать пару тысяч за рерайт. Кризис среднего возраста скорей всего. Сбережения заканчиваются. Трое маленьких детей... Что нас ждёт?
ЯяяКакаджамбо• 11 августа 2016
Ответ дляСовНарКом
На некоторые вопросы мне самой себе ответить сложно. Часто мы думаем о себе одно, а в деле вылазит другое. Но то, что я через чур эмоциональная это факт... В тот день, когда я открыла тему эту мне было не то, чтобы плохо, а невыносимо. Ночь проплакала и молилась о том, чтобы увидеть выход. На утро Бог послал мне Вас. Скорей всего Вы практикующий психолог? Очень хотелось бы иметь Ваши координаты. Вдруг понадобится самой, или знакомым. Возможно их передать через электронную почту?
Только честно и откровенно: как Вы чувствуете, за эти пару дней что-то изменилось, или все так же невыносимо?
Рискую Вас разочаровать, я не практикующий психолог. Я практикующий эзотерик, зашла погадать), как Вы и просили, а тут совсем в другом вопрос...
Кстати, как Ваш поход к психологу?

автор СовНарКом • 11 августа 2016
Конечно изменилось и я успокоилась. И не розачарована. Ваша поддержка в тот день много значит. За эти пару дней действительно стало легче. А если по- порядку, то события развивались так: в пятницу он уехал в другой город на собеседование. С воскрения на понедельник приснился сон. В понедельник родилась мысль о том, что настоящие мужики тащат мамонтов своим семьям из тёмных, дремучих лесов, а не кормят баснями о том, что они теперь за цветами в зимний лес ходить будут. Вот до ночи эта мысль вызрела в цунами, ночью вообще пик. Я ведь передумала обо всем на свете. Это всего лишь второе собеседование за весь период. Утром разговор с мужем. Он был неожиданно груб. Вообще ещё плюс проблема. А Вы со своим альтернативным мнением были почти рядом, в телефоне))). Это поддержка. Я перезвонила ему и попыталась выяснить свои недоумения по поводу грубости и в который раз он заверил, что все будет, правда не сразу. Грубость в ответ на давление, а я ведь ждала благородства Льва, но он знал,как сделать мне больней. Вечером я была уже у своей школьной подруги, как психолог она практикует два года, а по мне так всю жизнь. Знает нас обоих. Хорошо, что я пыталась записывать... Некоторые сложности в жизни имеют совершенно простой смысл и причины. Например нет секса-нет денег. Секса нет столько же, сколько и работы. Мне не хочется, хотя мой муж очень привлекательный мужчина. Также, мне хотелось быть ’ удобной’ женой и поэтому мне ’ ничего не надо’. Вот что насобирали...
ЯяяКакаджамбо• 11 августа 2016
Ответ дляСовНарКом
Супер, теперь и мне спокойнее). Вы оба с мужем готовы работать над отношениями, над будущим, на самом деле у вас крепкие основания, только сверху зыбким песком притрушено))))). Все будет, может не все сразу, но обязательно будет. ;)я точно знаю
автор СовНарКом • 11 августа 2016
Думаю да, будет))). А вот Вы откуда знаете?))) ( шутка).
Буду вспоминать о Вас. Ваше добро Вам вернётся.
С уважением.....
ЯяяКакаджамбо• 11 августа 2016
Ответ дляСовНарКом
С уважением.....
А я как сова, долго живу, высоко сижу, далеко вижу, много знаю)
Удачи Вашей семье, любви, согласия, благополучия!
автор СовНарКом • 06 октября 2016
Вы еще здесь? Ничего не меняется... что делать....?
автор СовНарКом • 06 октября 2016
Муж ’в поисках себя’. И такое впечатление, что найдет лет в 70...
Резюме рассылает очень редко...