Любавишна• 01 июля 2013

Девченки, как Вам купальник?

Привет всем!!! Пришла в советчицу за советом))) Ищу купальник, вроде бы определилась с моделькой, фирма SHE, модель Лаура,   а теперь не могу выбрать цвет, помогите советом.Кстати, кто носил такой, жду отзывов.)))
Чижик Пижик• 01 июля 2013
Мне нра

Звезда в шоке• 01 июля 2013
Мне нравится последний, по расцветке. Остальные бабские цвета.
Солнечный зайчик• 01 июля 2013
если честно мне не очень,хотя носить вам,а вот цвет надо выбирать по своему цветотипу
Голубая фишка• 01 июля 2013
Чем он вам понравился, такие модели можно в каждом селе купить, зачем заказывать? Имхо
Апочемучка• 01 июля 2013
2 и 4 по цветам)
Beaver• 01 июля 2013
Мне больше нравится последний вариант - яркий.
Вариант 2 похож больше на нижнее белье
Катя• 01 июля 2013
Автор, а сколько вам лет??
Просто мне ккажется, 1вариант для более взрослых тетушек), последний белее молодежный..
Медсестричка• 01 июля 2013
ну последний еще более менее, смотря как по фигуре сядет если фигура идеальная то и купальник за 30гр будет смотреться восхитительно, а если фигура не ахти то и самый дорогущий самый модный стильный и т.д. будет смотреться никак...не вещь красит человека)
kuruoglu• 01 июля 2013
У меня есть купальник этой фирмы, качество так себе:(
По расцветкам 3,4 нравится))

Госпожа Белладонна• 01 июля 2013
мне не нравится форма лифа
Шкала Радости• 01 июля 2013
и мне фото 4 больше нра)
Irinka-Bonita• 01 июля 2013
Расцветка 3 или еще лучше 4
автор Любавишна • 01 июля 2013
спасибо за ответы))))
Я супер-пупер• 01 июля 2013
3 и 4 понра. Но 4 лучше