sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - По Украине
anonim_117
Мао_Мяо• 01 июля 2013

Куда ехать с детками отдыхать, под Одессу? В какие базы отдыха?

6 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_133
Файна цьоця• 01 июля 2013
1
Мои знакомые отдыхали с ребенком 5-ти лет в Затоке на базе Дружба в этом году. Им очень понравилось, не дорого и еду можно готовить как самим, так и заказывать на самой базе.


anonim_9
Голодаю• 01 июля 2013
2
Радуга. Самая тихая Она последняя, после нее ничего нет.
Свой пляж, посторонних не пускают.
http://hotel-radugazatoka.in.ua
attached-photo
attached-photo
noavatar
tatyana 197• 01 июля 2013
3
мы отдыхали в затоке,база блик,нам очень понравилось
noavatar
автор VikkiTori • 01 июля 2013
4
СПАСИБО
noavatar
24marysya24• 07 июля 2013
5
Мини-отель находится в Каролино-Бугаз, в 100 шагах от песчаного пляжа, в тихой спокойной местности, вдали от шумных дискотек и баров. Деревянный сруб построен из смереки, экологически чистый, прохладный, естественный природный двухэтажный мини-отель предлагает Вам размещение в 8-ми 2-3х местных номерах со всеми удобствами.
В каждом номере Вы найдете деревянную двуспальную кровать с ортопедическим матрасом кондиционер, холодильник, телевизор. Стоимость номеров – 300 гривен в сутки за двухместный номер. Дети до 6-ти лет при наличии двух взрослых размещаются бесплатно. Дети от 6 до 12 лет – скидка 30%.
В Вашем распоряжении кухня, а по желанию может быть предложено 3-х разовое питание стоимость которого составляет 99 грн. в сутки с человека. Бесплатная автостоянка на территории мини-отеля - Ваш автомобиль будет постоянно под присмотром. Во дворе есть столики с зонтами, мангал. Всех приглашаем на отдых!!!
attached-photo
noavatar
автор VikkiTori • 07 июля 2013
6
спасибо
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff