Ацетилсалициловая кислота• 09 августа 2016
У кого похожая ситуация в семье ,как живете?
Муж мало зарабатывает и не стремиться вверх"на хлеб хватит и молочко и все". Все соседские семьи на моря едут отдыхать, а он не может повезти. Одеть и обуть семью и себя нет денег. Я покупаю сама себе обновки и прячу или говорю что в секондхенде купила. Ребенка тоже я одеваю и обуваю. Зарплату свою на половину говорю меньше , потому чтоб не расчитывал и не знал что я получаю так как он ( думает меньше). Живу на всем готовом в его квартире, (заработали его родители). В голове мысль развестись и уйти снять жилье и найти спонсора или нового мужа с которым не будет такого бомжарства. Муж у меня еще к тому же жлобнистый. Когда сидела в дикрете все время отчитывал меня за то что я трачу на ненужные мелочи его деньги, или не вылаживаю сдачу . Что то себе купить-надо выклянчивать или дурить придумывать. Мечтаю о другом муже как у знакомых( ездят отдыхают, постоянно в обновках, в квартире евроремонт шикарный, все себе позволяет не работая и нет жлобства!)
А моему ничего не надо, дорого. Живет по принципу- на хлеб заработал и на комуслуги-все, на остальное зачем тратиться. В кватрире 10 лет нет ремонта, сантехника старая,кухне 25 лет и ему все равно, менять сказал" ничего не будет "
Кидстаффовна• 09 августа 2016
Ответ дляmorina7
а на хрен автор нужна ’спонсору’, ’обеспеченному новому мужу’?
Так спонсори тільки й шукають кого б ощасливити. І дітей чужих забезпечити мріють...
Копирайторша• 09 августа 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Внешность позволяет, не рогатка и не чушка
а ребенка чем кормите? по сути имея дома ребенка, как єто не готовить еду?
Копирайторша• 09 августа 2016
Ответ дляМюллерная
Да,. никому не рассказываю, подруги в недоумении чего я имея хорошо зарабатывающего мужа хожу в таком старье,ему все равно,в чем я хожу.С собираемся в Грецию купальника нету,есть шестилетней давности,чувствую в нем и поеду..
интересно просто... вот вы просите купить купальник или что то еще, то чем он мотивирует отказ?
Покращена• 09 августа 2016
Ответ дляКидстаффовна
Яке їхало - таке й здибало.
+++
автор заслуживает такого мужа, какой есть.
Ацетилсалициловая кислота
• 09 августа 2016
Ответ дляmorina7
Ну находят же, и галимые селючки. Есть несколько примеров в соседнем подьезде. Нарожала ему детей,он ей машину купил. Сейчас за 3 беременная ходит. Я бы тоже от такого мужа рожала 5терых
Ацетилсалициловая кислота
• 09 августа 2016
Ответ дляКидстаффовна
Спонсоры тоже хотят любви и семьи.
Мюллерная• 09 августа 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вы гоните или прикалуетесь. Неужели нет у вас где взять купить купальник на Грецию?
Я госслужащая ,ставка 1400 грн,купальники более менее по 800грн,у меня есть мой старый польский купальник только,в таком стыдно ехать,по интернету заказать не могу,заказывала ,продала,мне нужно с примерной,дождусь распродаж,куплю.Мужа не переделать уже,деньги всю его сущность показали.У сотрудницы сестра так та еще если едут отдыхать с мужем,не поверите складываются напополам.У меня хоть оплачивает все.Одежды мне никогда никакой не купит,сколько не водила по ТЦ.
Кидстаффовна• 09 августа 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Спонсоры тоже хотят любви и семьи.
Саме так, а від вас любов´ю чи сім´єю і близько не віє.
Покращена• 09 августа 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ну а че ж вы 10 лет тупите и ничего в своей жизни не меняете? а только по сторонам завистливо смотрите?
причины ваших проблем, по-моему:
- ожидание, что кто-то за вас что-то сделает,
- желание тянуть одеяло на себя,
- слабое саморазвитие и лень,
- зависть и эгоизм.
причины ваших проблем, по-моему:
- желание тянуть одеяло на себя,
- слабое саморазвитие и лень,
- зависть и эгоизм.
Копирайторша• 09 августа 2016
Ответ дляМюллерная
ну вот Вы прямым текстом говорите, что Вам нужен новый купальник. Что он Вам отвечает?
Мюллерная• 09 августа 2016
Ответ дляКопирайторша
Ты работаешь,сама себе и покупай,не устраивает зарплата,ищи другую работу,я работаю и зарабатываю и трачу куда захочу.((Оплачиваю комунальные и еду,школу детям и им одежду и обувь,остальное это твои проблемы,проезд в школу,кружки,сдачи в школу и прочее,непробиваемая броня,ни лаской,ни криками ничего не могу добится,тезника в дом все самое новое и дорогое,дети и я со старыми телефонамт,он с айфоном.Темка за больное меня зацепила.А в остальном идеален.
Мечты сбываются• 09 августа 2016
Ответ дляМюллерная
А у Вас своя квартира есть ? Или у него живете ?
Мюллерная• 09 августа 2016
Не было бы нормального дохода,я бы и слова не сказала,работу новую много раз пыталась найти,но смысла нету,некому со школы забирать,на кружки водить,больничных никто не приветствует.Подрабатывала в интернете,сп собирала без орга,чтоб хоть себя одеть как то и детям заказывала,он оплачивал только детям.
Мюллерная• 09 августа 2016
Ответ дляМечты сбываются
Квартира и дом есть,все куплено в браке,две машины есть еще ,все оформлено на него.
Мечты сбываются• 09 августа 2016
Ответ дляМюллерная
Но Вы то прописаны ?
Извините,я просто не понимаю,как такое возможно,вообще ничего не покупает??? А любит Вас? Говорит,что любит ???
Вся такая растыкая• 09 августа 2016
У меня такой муж. Вы прям так точно описали. Я уже задолбалась просить новую мебель и тд. Бесполезно. Я в декрете, подрабатываю немного дома. Сейчас я занялась своим проектом, на который у меня ушло на подготовку полгода. Все это время училась, собирала необходимые материалы.... Вообщем на его развитие тоже время надо немалое. Но я занимаюсь своим любимым делом, который мне будет приносить доход. У меня прям цель - финансово ни от кого не зависеть. Только на себя. И не буду просить ни у мужей, ни у спонсоров... А с мужем отношений сейчас нет. Я не хочу с ним иметь ничего! Мы пока сожители. Но я хочу от него уйти. Пока некуда. Верю в себя и свою свободу. Так что занимайтесь собой, своим саморазвитие, а не спонсоров ищите
Мюллерная• 09 августа 2016
Ответ дляМечты сбываются
Но Вы то прописаны ?
Конечно прописана))Говорит любит,но чем больше зарабатывает тем больше становится жлобистее,тем больше любит себя.Мне кажется деньги полюбил очень сильно и не может с ними расстаться,а может только на себя потратить.
Покращена• 09 августа 2016
Ответ дляМюллерная
он вас не любит и не уважает. вопрос в том, неужели вы не видели этого, прежде чем родить ему (или от него) детей?
На морозе• 09 августа 2016
ох и лексикон у автора, ох и манера изложения, ох и мировоззрение)
Да накой вы, автор, с этим всем своим внутренним багажом и еще и ребенком сдались богатому спонсору)
О какой любви вы рассказываете, если вам тупо бартер нужен ’я ему детей - он мне машину’.
А то у богатых дядек выбора нет из молодых, образованных, интересных красоток) Ну или сексуальных ’селючек’)
Бросайте уже фонтанировать мечтами на ночь глядя)
Мюллерная• 09 августа 2016
Ответ дляПокращена
Таким раньше не был,все деньги у меня были,собирали на дом,потом на квартиру и все остальное,а потом пошло поехало
Яна Бондаренко• 09 августа 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Пусть мотивирует себя что надо больше зарабатывать на семью а не расчитывать что жена принесет еще. Так он знает что мало,фигня и все
А так будет понимать, что не очень он и крут, раз зп одинаковые. Захочет вас переплюнуть)
IQ 80• 09 августа 2016
Автор, коммуналка нынче дорогая, ну продукты-то он хоть частично покупает? ребенку необходимые вещи (обувь, верх.одежду)? На наряды можно и самой заработать.
Насчет моря - не все в этом году поехали, кризис нынче. Можно и без моря быть родными и счастливыми. А можно на море поехать и ругаться там, и драться.
Дело не в море и шмотках. Любви, уважения нет. Постоянное сравнение: у других лучше.
Если так жить, то наверно уходить надо.
А вашего мужа другая подберет. Наличие своей квартиры, постоянной работы, мало-мальски приятной внешности - очередь выстроится. Даже без моря и осыпания бриллиантами. Мужик нынче в дефиците.
Если так жить, то наверно уходить надо.
Копирайторша• 09 августа 2016
Ответ дляМюллерная
ну так скажите что нашли такую работу, дальше по списку, что мол к ней надо няню нанимать или пусть тогда разницу дает вам, как экономия на няньке
вообще выходит что муж загнал вас в пятый угол)) нездоровая ситуация, на самом деле