Тріль підпільний• сегодня в 18:20
Когда последний раз готовили что-то новенькое?
Часто готовлю одно и то же. Как у вас с экспериментами на кухне?
Вишнёвая Леди• сегодня в 18:22
Нерідко пробую готувати щось нове Салат робитиму, тут тему створювала. Отримала чимало відповід по темі, нарешті
АяВсёЗнаю• сегодня в 18:26
Вчера. Пробовала другое тесто для хачапури, пожалела уже раз 10 об этом. А на прошлой неделе первый раз в жизни делала печёночный торт, мужу и собаке понравилось.
Кому там смешно? Мне аж рыдать хочется, испортила такую вкуснятину ((
Курочка-чубаточка• сегодня в 18:24
Постійно щось новеньке готую...але я захоплююсь кулінарією. Це моє хоббі і робота.
Кашпо• сегодня в 18:30
Позавчера, готовила совершенно новое блюдо для нас. Вчера новый салат. Да практически каждый день, пробую что-то новое. Я люблю экспериментировать на кухне. Семье нравится это разнообразие, а я рада стараться.
Меряю линейкой• сегодня в 19:38
На прошлой неделе попробовала приготовить кекс с апельсинами, там где прямо со шкуркой блендерят. Ну такое.
Периодически пробую новые рецепты.