Телефон Рубика• 09 августа 2016

Подскажите цены на недвижимость

Хотят продать комнату в общежитии за 8тыс, хотя в городе висят билборды- однокомнатная - 11. Это реально?
Бесстыдница• 09 августа 2016
какой город ?

автор Телефон Рубика • 09 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
какой город ?
Ровно
Мама Чели• 09 августа 2016
Во-первых, город.
Перезвоните по квартире и узнайте (скорее всего замануха)
автор Телефон Рубика • 09 августа 2016
Ответ дляМама Чели
Во-первых, город.
. Но это же не просто листовка - целый билборд... Что им звонить - сейчас будут приглашать на встречу, а 11тыс. у меня всеровно нет
Из ДОМа-2 Я• 09 августа 2016
думаю в Ровно за 11 реально новострой(не забывайте еще цену его ремонта-это почти столько же) а вот комната в общаге за 8 это гон)
автор Телефон Рубика • 09 августа 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
можно пробовать сбить до 6ти?
Мама Чели• 09 августа 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Ну по Киеву тоже висят билборды о дешевых квартирах, ’которые уже проданы, остались чуть дороже, но лучше’. Это РЕКЛАМА.
По поводу покупки комнаты - это жизнь ’а-ля коммуналка’, общая кухня и санузел, не всегда приличные соседи.
Из ДОМа-2 Я• 09 августа 2016
Ответ дляТелефон Рубика
можно пробовать сбить до 6ти?
ну тут я не знаю с чего такая цена в Ровно на общагу(я если что из Одессы) и вот постоянно мониторю рынок у нас ..так я в Одессе в общаге видела комнаты 7 а по 8 это комуналки с видом на море в лузановке
автор Телефон Рубика • 09 августа 2016
Ответ дляМама Чели
я в эту коммуналку 1,5года снимаю, соседи хорошие, но комната в нехорошем состоянии

автор Телефон Рубика • 09 августа 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
соседи в прошлом году, вроде, за 5 продали, но они по срочному, а эта токо с нового года выставляться будет
Из ДОМа-2 Я• 09 августа 2016
Ответ дляТелефон Рубика
ну вот 5 это наверное и есть ее цена
Мама Чели• 09 августа 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Ну раз Вы там живете и знаете соседей, состояние комнаты, возможность торга, то берите комнату.
Что Вам чужие люди могут посоветовать?
автор Телефон Рубика • 09 августа 2016
Ответ дляМама Чели
Что Вам чужие люди могут посоветовать?
я по ценам совсем не ориентируюсь, от руки видела обьявы - новострой 2ком - 15, вот и думаю, что 8 это огого
автор Телефон Рубика • 09 августа 2016
а в связи сновыми тарифами на ком.услуги зимой цены на недвижимость не могут упасть? Или доллар вырасти?
Боюсь признаться• 09 августа 2016
Местное пгенство найдите,дайте пару гривен и они реально оценят.
И не спешите ее покупать,хозяева могут начать делать мнимую продажу -лжепокупателей начнут присылать,чтобы вы подсуетились.
Зайдите еще на риа и олх и приценитесь.
автор Телефон Рубика • 09 августа 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Зайдите еще на риа и олх и приценитесь.
спасибо, напомнили, что у меня пдруга юности в ан работает