Стоимость 4-х местного домика - 200 грн/сутки (до 14 дней отдыха) или 180 грн/сутки (более 14 дней отдыха). Стоимость 6-ти местного домика - 300 грн/сутки (до 14 дней отдыха) или 270 грн/сутки (более 14 дней отдыха). Стоимость дополнительного койкоместа - 50 гр
вот сайт базы,я сама там была очень много раз.Там отличное место,не шумно,чисто,красиво,свежий воздух есть озеро и лодки,чуть дальше если пройти то там пляж с песком) За 10-20 грн дают и мангал,дрова,лодку на прокат база закрытая,так что спать не сташно
40каградусная
(автор)
1540каградусная
(автор)
01 июля 2013 в 19:11Ответ для Italyyy
Цитата:
http://www.teterev.com.ua/#ad-image-0%D0%B2%D0%BE%... сайт базы,я сама там была очень много раз.Там отличное место,не шумно,чисто,красиво,свежий воздухесть озеро и лодки,чуть дальше если пройти то там пляж с песком)За 10-20 грн дают и мангал,дрова,лодку на прокатбаза закрытая,так что спать не сташно
Там чисто,постель чистая,посуду выдают (даже сковородку,кастрюли,чайник),нет тараканов и запаха сырости.В домиках свежий ремонт,обои переклеяны и так овежили состояние общее.Кровати смотря в какой домик заехать,есть ретро ,а есть посвежее. В целом все ухоженно,за 200 грн так супер условия.
Подскажите бюждетный отдых под Киевом?