01 июля 2013

Расческа Tangle Teezer

Девочки, подскажите, кто пользовался такой расческой, правда ли, что она такая чудодейственная?

Gelenk@ 01 июля 2013
только купила - через 3 недели смогу рассказать)
Веселая моль 01 июля 2013
Ello 01 июля 2013
да,классная! Я купила больше для ребенка,у нас длинные кудрявые волосы, и расчесаться целая проблема была. Щас без проблем. Она расчесывыет без боли даже очень запутанные волосы.
автор Beaver 01 июля 2013
Ответ дляВеселая моль
Спасибо.
Просто больше интересны реальные комменты
Понимаю, что часто на сайтах пишут позитивные отзывы заинтересованные люди.
автор Beaver 01 июля 2013
Ответ дляEllo
да,классная! Я купила больше для ребенка,у нас длинные кудрявые волосы, и расчесаться целая проблема была. Щас без проблем. Она расчесывыет без боли даже очень запутанные волосы.
А вы ребенку покупали детский вариант?
Ello 01 июля 2013
Ответ дляBeaver
А вы ребенку покупали детский вариант?
нет, я взялы обычную с крышкой там овечки нарисованы. Эта детская показалась мне очень маленькой)))
Renairena 01 июля 2013
У меня есть, не ткакая как на фото, тревел версия с барашками) Мне нравится! Запутанные волосы хорошо расчесывает, да и не запутаные тоже), предыдущая расческа мне просто выдергивала волоски, как акуратно не старайся расчесать,а с Тангл Тизер такого нет!
автор Beaver 01 июля 2013
Такую?
Подскажите, где брали?
Ждушечка 01 июля 2013
Ello 01 июля 2013
Ответ дляBeaver
Такую?
Подскажите, где брали?
такую щас кину ссылку
Подметайло 01 июля 2013
Покупала дочери, у нее кудрявые густые волосы, очень хорошо расчесывает и волосы не секутся, довольна покупкой.
У нас такая http://www.parfumeria.ua/tangle-teezer/salon-elite...
Len_to4ka 01 июля 2013
Это моя Биг Лав! Она реально классная.
Ello 01 июля 2013
Ответ дляBeaver
Такую?
Подскажите, где брали?
вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-4863901.html

но можете брать без крышки у меня вечно крышка отдельно валяется.
Len_to4ka 01 июля 2013
У меня самая обычная ориджинал . Покупала на оф. сайте. Получилось 160 грн. Приехала ко мне за 2 недели. Пользуюсь уже полтора года.
автор Beaver 01 июля 2013
Ответ дляEllo
вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-4863901.html

но можете брать без крышки у меня вечно крышка отдельно валяется.
А крышка крепко держится?
Ello 01 июля 2013
Ответ дляBeaver
А крышка крепко держится?
ну да
автор Beaver 01 июля 2013
Ответ дляEllo
ну да
Спасибо
lisa.lisa 01 июля 2013
оличная вещь
lisa.lisa 01 июля 2013
отличная*
Анонимба 01 июля 2013
а дайте ссылку на оф сайт или где купить дешевле
п.с. смысл ее в точ, что она не рвет волосы, верно?
NicuZZa 01 июля 2013
спасибо за темку, пошла-ка я и себе такую красоту куплю!!!
NicuZZa 01 июля 2013
а чем они все отличаются? какая лучше?
Трусиковед 01 июля 2013
На фото в вопросе - явно не оригинал. таких рассчесок у Тангл-тизера нет, посмотрите на оригинальном сайте.
Купила дочке пару месяцев назад, может она не идеальная, но точно лучше всех,что мы перепробовали. дочке 3 года, волосы тонкие и путаются и только эта расческа расчесывает их безболезненно. Советую.
Трусиковед 01 июля 2013
Я покупала мужу, у него очень длинные, вьющиеся волосы. Сухими их расчесать очень сложно, а мокрыми можно, но слишком травматично и любая расческа сильно дерет волос. Так вот этой расческой именно мокрые волосы расчесывать очень хорошо.

Только нужно немножко привыкнуть, потому что зубчики у нее короткие и если волоса много ею нужно пару раз проводить по одному и тому же месту и снаружи и изнутри. И немножко неудобно ее держать сначала. Но когда привыкаешь, понимаешь, что она чешет как-то иначе, не как обычная расческа, совсем не травмирует волос, но хорошо его распутывает.
автор Beaver 01 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
На фото в вопросе - явно не оригинал. таких рассчесок у Тангл-тизера нет, посмотрите на оригинальном сайте.
Искала в гугле наглядное фото, это оказалось первым попавшимся)))))
автор Beaver 01 июля 2013
Девочки, кто заказывал сам, поделитесь опытом - как проходит доставка, сколько стоит.
Спасибо.
Анонимба 01 июля 2013
меня вот смутил момент что на парфюмерии цена меньше чем на оф сайте....
ОхиИВздохи 01 июля 2013
Ответ дляBeaver
Девочки, кто заказывал сам, поделитесь опытом - как проходит доставка, сколько стоит.
Спасибо.
постою послушаю
Коварная Зая 01 июля 2013
Ответ дляBeaver
Девочки, кто заказывал сам, поделитесь опытом - как проходит доставка, сколько стоит.
Спасибо.
Вот сайт
http://www.tangleteezer.com
Заходите в продукты, кладёте расчёску в корзину, выбираете страну и сразу видите полную стоимость.
Вот ориджинал , к примеру, стоит 8,5 фунтов, доставка в Украину 2,95 фунта , налог 1,7 фунта, конечная стоимость 13,15 фунта.
Заполняете адрес рассчитываетесь картой и ждёте. Недели через 2 получите по почте (Укрпочта).Всё просто!
Заказывайте, не пожалеете. И будете уверенны что у вас оригинал.