Кривая спроса• 26 августа 2012

Познакомьте с хорошим мужчиной, пожалуйста

Я понимаю, что не совсем обычная просьба, но все же, может кто откликнется... Ведь есть у Вас одинокие братья, друзья, родственники...не хотят быть одни, а знакомиться негде. Вот и я такая-в Интернете не получается....как то все не то, хотя и требования не завышенные. И сама я ничего. Много предложений от турков, но как то не хочется, да и не нравится никто. На работе подходящих кандидатов нет. А еще-у меня два пацана-это тоже тормоз.... Живу в нормальном доме (на чужую жилплощадь не претендую), есть машина, готовить умею, понимаю, что мужчина-это забота жены, не сварливая, ухоженная, высшее образование. Не умею себя хвалить. Вообщем нормальная, без вредных привычек. Хочется романтики, чтобы отношения развивались, как в 16 лет....а не сразу в постель...хоть и взрослые люди, но все успеется. И чтобы мужчина понимал, что мамонт для ужина -это его добыча, а ужин из мамонта на очаге-это жены забота. Может кто хочет счастья для близкого человека..... Все остальные подробности при дальнейшем общении, если будет интерес. Извините, но напишу анонимно, т.к. люблю этот сайт и хочу на нем еще быть и пользоваться, чтобы не смеялись.
Мочалкин блюз• 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
Не надо ЕГО искать, он сам найдется! когда время придет.
Ага, хорошую девку и на печи найдут. Во сколько лет правда...
Аноним• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
Все дружненько на МАМБУ и там ищем себе мужей
Аноним!, какая мамба! я там 5 лет! знакомый подсказал, сделать вторую анкету без цели на серьезные отношения, ну как бы готова стать любовницей, девочки все те, кто был на нормальной анкете ’не женатые’ все были и там, только уже по чесному...на мамбе 99% ищут секс или просто скучно в офисе сидеть, уж поверьте моему опыту, я тоже из Киева, автор темки написал темку и я могу к ней тоже присоедениться, в плане ’ о себе’ и вообще много виртуалов , было такое что и под мужскими никами писали барышни, ставя фото своих мужей-мол проверить востребованность оных-бред короче
Аноним• 07 января 2013
Раньше тоже относилась к такому роду знакомств скептически, хотя много слышала что действительно, люди находят друг друга через сайты знакомств. Когда мне стукнуло 30, и терпение моих родителей лопнуло, моя мама втихоря от меня, пошла в брачное агенство, к свахе и заполнила анкету с данными, оставила координаты, а я уже потом была поставлена перед фактом. Естественно, я была не в восторге от их идеи и совершенно не готова была ходить на свидания с совершенно не знакомыми мне людьми. Забегая вперед скажу, что нашла именно так своего мужа и уже пять лет счастливо живу в браке.Кстати все молодые люди с которыми я встречалась,были очень порядочные, ничего лишнего себе не позволяли. Агенство это в Киеве.
azrz• 07 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, наверное, пора создавать клуб ’Классных и свободных’, когда писала, не думала, что много таких как я. И почему так.....
и нас примите в клуб- классных и пока не свободных, но уже в процессе, ...без шуток