Аноним• 26 августа 2012

Можно ли подать на алементы и оффециально не быть в разводе???

lisi4ka• 26 августа 2012
конечно же можно)
Аноним• 26 августа 2012
опять........у вас же интернет,ну неужели нельзя проверить орфографию........
hrushyk• 26 августа 2012
Можно,у меня коллега на работе так сделала.
Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
К стати,в таком случае слово ’ вас ’с большой буквы писать надо,Вы ведь к человеку обращаетесь.
KTetyana• 26 августа 2012
Можно, я так сделала.
автор Аноним • 26 августа 2012
ага........решила из-себя сильно умную сделать!!!!!!!!!!!
Папина дочка• 26 августа 2012
http://centrsemji.ru/Pages/alimenty_bez_razvoda.as...
Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
Ну тогда уже, раз взялись учить других, пишите слово ’кстати’ слитно. И оборот ’в таком случае’ тоже обрамляйте запятыми.

По сабжу: можно. Погуглите.
Иван Дулин• 26 августа 2012
Можно,моя кума так и сделала!
Аноним• 26 августа 2012
Можно и это совсем несложно-я взяла Семейный кодекс и сама написала иск
Аноним• 26 августа 2012
Можете. И не только на ребенка, но и на себя, если малышу нет 3 лет.
Аноним• 26 августа 2012
А если малыш не записан на отца?
Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
А если малыш не записан на отца?
Если в РАГСе нет записи или запись ’со слов матери’ - то нет.
Петросянша• 27 августа 2012
Ответ дляАноним
Или нужно по решению суда признавать отцовство (по соглшасию или по тесту ДНК) и тогда дальше как обычно
Amurinka• 29 августа 2012
хоть бы не позорились. В двух словах 3 ошибки)))
Аноним• 07 января 2013
Ответ дляАноним
Ничего подобного,обращение с большой буква придумали подхалимы.

Да кроме АлЕментов есть еще Элементы -они в таблице Менделеева.
А если оффЕциально на развод подать,то судья в обморок от счастья бухнется и АлЕменты сразу присудит.

Вы случайно не секретарём работаете?
Tolipina• 21 января 2013
Ответ дляAmurinka
И что? Она тут на вакансию секретаря или филолога подает что ли? Задолбали уже в Советчице с проверкой орфографии, ей Богу!