Горизонтальный самовар• 09 августа 2016

Когда мужчины успевают изменять жёнам?

Что они говорят жёнам?
Командировки, задержали на работе? Все как в кино ? Или как то подругому это происходит ?
Когда успевают общаться? Сидя в туалете с включённой водой?
Бутербродница• 09 августа 2016
Я с женатым любовником ездила в его командировки. Общались по почте, в Вайбере. Когда мог звонил, говорил что по делам едет, а встречался со мной. Два года были вместе, так жена ничего и не узнала слава Богу))))

Мусик Пусик• 09 августа 2016
Могу написать за себя, хотя я женщина. В рабочее время могу отлучиться на часик-два. Могу на виходных, когда муж у мамы или на рыбалке. Могу не пойти на корпоратив или вечеринку , а пойти туда, куда мне нужно. Бывают ’командировки’, но не часто. После работы бывает иногда. Думаю что мужчины также
Крапипопка• 09 августа 2016
Ответ дляБутербродница
вам просто повезло...
Звезда в шоке• 09 августа 2016
кореш прямо в офисе на работе шпилится с замужней,она сама согласна чтобы их нигде не видели вместе,клево- никаких кабаков и прочих затрат
СМСница• 09 августа 2016
На работе. Говорил про командировки, а сам с ней был. Доездился, сейчас просит сохранить семью. А смысл
Хочу в БАНю• 09 августа 2016
Если мужчина всегда супер занят на работе или постоянно в командировках, то жена и не узнает занят он работой или чем то другим, командировки отличный вариант (едет утром на работу, в командировку или с неё и по пути заезжает куда ему надо), на рыбалку и охоту жён обычно тоже не берут... берут любовниц
Меня прет))• 09 августа 2016
тю, а что там успевать
вышел за хлебом-минетик получил
я самая умная• 09 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
а видеокамер там нету? на работе то?
Дюагональ• 09 августа 2016
Ответ дляСМСница
козел!

never say never• 09 августа 2016
Ха. Мой знакомый брал трехлетнюю дочь, якобы для прогулки на детской площадке, потом отвозил ребенка к своей мамаше и шел к любовнице. ( мамаша была в курсе дела).
Кина_не_будет• 09 августа 2016
мой ко мне приезжал всегда в командировки.
знаю таких. кто успевает на работе, или в обеденный перерыв. вечерние совещания тоже никто не отменял.
УраганнаЯ• 09 августа 2016
Ответ дляКина_не_будет
Но это если начальничек....а мой слесарь говорит жене что авария на трубопроводе, до 3х ночи
Оябунчик• 09 августа 2016
Знаю одного, который тоже, как выше писали, прям в офисе.. Жена его уже и второго родила. Кобелина, меня тоже клеял
Пффф 100%• 09 августа 2016
я своему открыто говорю,я сегодня была с другим не хочешь не живи со мной)
не нравится на выход
живет,
не уходит,говорит будет тебе 40 лет будешь только моя)я подожу