Vlada-76• 01 июля 2013

Выход в свет с грудничком

Мамочки! Добрый день! Навеяло вчерашней темой о 10-ти дневном малыше и походе в магазин. Моему почти 2 недельки, я до месяца-полтора не хочу его вывозить куда-то, но вот есть мамочки, которые смелые и ребеночка за собой возят. А как вообще правильно с точки зрения медицины или полагаться на свою интуицию? Так часто сейчас видишь буквально месячных малышей в магазинах, ТЦ различных. А как у вас? Просто интересно мнение
Жерица ночи• 02 июля 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
откуда ум?!
раз написано ’на закрытом’, значит не надо его открывать
это ж не я придумала

мне в этом плане понятней Комаровский, что еще не умеющему сидеть младенцу хватит свежего воздуха и на балконе в коляске, и если маме некогда или не хочется толкать по улицам коляску, то не надо устраивать этот подвиг - балкон всем в помощь.
Ну конечно же на открытом, опечатка закралсь. Распозновалка подвела, а я вычитала плохо!
Приношу извинения

Жена брата Админа• 02 июля 2013
А если папы нет, а мама сама с ребенком, то в принципе можно и дома , это ведь Цареградская какая-то там посоветовала, ху из Цареградская?
Жерица ночи• 02 июля 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Странная Вы, речь идет о том как лучше для ребенка! Понятное дело, что при современном укладе жизни мы очень многого не можем обеспечить нашим детям, но нужно максимально страраться оправдать врожденные ожидания малыша!