из желе я• 26 августа 2012
А Вам нравиться песня?
Девочки смотрю часто канал travelchanell, суперский канал про разные страны.
И там когда рекламный ролик про Индию показывают звучит эта песня. Мне так очень нравится, интересно я не одна такая?
вообще мечтаю побывать в Индии!
/>
вообще мечтаю побывать в Индии!
/>
Результат:
вже голосів:
22 (62.86%)
нет
13 (37.14%)
да
Простецкая• 26 августа 2012
лучше бы она пела на индиском... на англ у нее плохо выходит...
хотя мотив месни ничего, кто любит такой стиль
Аноним
• 26 августа 2012
Ответ дляKat_Rina
Индия - МЕЧТА!!!!)))
это верно! Загадочная страна!
Масяня Я• 26 августа 2012
Да Индия для меня это точно только мечта! Обожаю индийские песни и фильмы! Как то с детства с мамой ходили в кинотеатр,наверно от туда и началась моя любовь к этой стране и фильмам.
Аноним
• 26 августа 2012
А в Японии тоже очень интересно! вообще посмотреть разные страны - это КЛАССНО !
Аноним• 26 августа 2012
куда угодно только не в Индию,там просто жесть...У меня знакомые этим летом были 4 девочки,вернулась только одна,ехали на экскурсию и автобус разбился трое из 4 погибли.Вообше Индия очень грязная и нищая страна-это не то что в фильмах показывают...даже если мне заплатят туда не поеду!
Аноним• 27 августа 2012
Зря, а нам с мужем очень нравится уже 3 года подряд ездим...Супер, но правда больше времени (месяц) на ГОА пропадаем...