Бабка_в_кедах• 01 июля 2013
Как правильно читается бренд H&M?
ЯсноВидящая• 01 июля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Спасибо!
А я думала хендем, позорище
а я завжди казала Хім
Бабка_в_кедах
• 01 июля 2013
Да просто купишь вещичек этой фирмы, похвастаешься подружке или маме, а фирму говорить вслух стесняюсь, вдруг смеяться будут))
Виннипуховна• 01 июля 2013
У моей подруги дочка в Германии, работает бухгалтером в одном таком магазине. Подруга упорно называет этот магазин ХАМ
Я думала что это новая ТМ какая-то , а как увидела пакетик с этого ХАМа , всё поняла.
Сестрица Алёнушка• 01 июля 2013
Ответ дляСмешнюча
Чтоб было понятно, шопоголики 99% гоаорят Аш Эм.
о, я тоже так...
Птица Говоруша• 01 июля 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
у меня в просторечьи ХМ
ггг, аналогично, началось все с переписки, лень язык переключать, теперь и в разговоре со ’своими’ употребляю ХМ
Раиса_киев• 01 июля 2013
Ответ дляГолубая устрица
Я называю Ха Эм.)
я тоже с немцами общаюсь так называю. Ну и заучила. А тут, когда говорю не обращаю вниманию. Потом только понимаю, что люди не совсем понимают о чем это я. Муж постоянно исправляет. Сейчас слежу за собой
Бойцовская• 01 июля 2013
Ответ дляГолубая устрица
Я называю Ха Эм.)
о ! и я так говорила. пока на работе не посмеялисьььь, знатоки!