Сарафанное радио• 09 августа 2016

Держслужбовці, кто то из вас ездил в Крым этим летом?

Спрашиваю так как работаю в гос. структуре и припоминаю что зимой подписывала то ли приказ то ли что то для ознакомления о том что нам нужно воздержатся от поездок на оккупированные территории.... На выходные едим в Ялту на свадьбу к другу, вот и думаю говорить начальству о своих планах, ставить кого то в известность о том что еду?
Дерево береза• 09 августа 2016
Сестра госслужащая , весной ездила, все ок.

Дерево береза• 09 августа 2016
Только по моему сейчас в Крым вообще не пускают, границы закрыты
Весотехник• 09 августа 2016
У нас такого не было
Запасная спина• 09 августа 2016
едЕм
автор Сарафанное радио • 09 августа 2016
Ответ дляДерево береза
надеюсь и у меня все пройдет окей.
Ответ дляДерево береза
Да нет, закрывают по времени на 2 часа потом снова пропускают.
Ответ дляЗапасная спина
едЕм
Начальство в курсе??
Запасная спина• 09 августа 2016
Ответ дляСарафанное радио
Начальство в курсе??
едИм- кушаем, а едЕм- это когда из пункта А в пункт В
Ответ дляВесотехник
У нас такого не было
Цитата:
У нас такого не было
Не подписывали? Может болели?

Ответ дляЗапасная спина
А, благодарочка))
Запасная спина• 09 августа 2016
Ответ дляСарафанное радио
А, благодарочка))
надеюсь вы не обиделись
Ответ дляЗапасная спина
надеюсь вы не обиделись
Да нет, все норм.
Моська-слон• 09 августа 2016
Вы бы перед поездкой позвонили в госпогранслужбу и выяснили ,что сейчас на КПП и какие пункты работают.
а то ,в последние дни, то открывают пропуск, то закрывают.
причем, въехать в Крым проще, чем выехать.
ekat• 09 августа 2016
Подписывали такое. Сотрудница ездила. Предупредила начальника. Написала заявление со сроками перебывания. Все
Я такая наивная• 09 августа 2016
Ответ дляМоська-слон
Ну дык...Коню понятно...Тды чойто подвезешь.а оттудова ни-ни....Неча разбазаривать награбленное...
Я такая наивная• 09 августа 2016
Ответ дляМоська-слон
Пардон за ошибочку....туды хотела написать....
Я-ваш шанс• 09 августа 2016
Муж с сыном ездил, тоже подписывал бумагу. Начальника предупредил там его родители. Его сослуживец вообще через суд добился этого права туда ездить, он тоже родом из крыма