Волшебная палочка• 09 августа 2016

Он не позвонил..

Девочки, мужчина звонит раза в два неделю, обычно звоню я , раз в неделю видимся. Когда спрашиваю почему не звонишь, отвечает, что на работе занят или с дочкой. При дочери он мне не звонит и на мои звонки не отвечает, девочка подросток. Жены нет 100%. Вместе 3 мес. Раньше было по-другому. Я понимаю, что детский сад и если бы была нужна, то звонил бы каждый вечер или в вайбер звонил...а так...ведь я права, не нужна ему? Как-то грустно мне...((((
Уходя дверю не хлопать• 09 августа 2016
Не теряйте с ним время. Была б нужна, и провожал и встречал бы

А Я Самая Самая• 09 августа 2016
да,все верно,вы ему не нужны. не ищите ему оправданий. это не ваш человек.
автор Волшебная палочка • 09 августа 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Спасибо. Мне нужно было это услышать
Шумелка Мышь• 09 августа 2016
Обычно если нужна, звонит чтоб узнать как дела, день прошёл. А у вас какой то незаинтересованный.
А Я Самая Самая• 09 августа 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
и женился бы давно и никуда от себя не отпустил..
Робот Вертер• 09 августа 2016
Ну, вот откуда, откуда вы знаете, что нет жены? Он с ней поругался и нашел вас, вот и причина. Дочку не знакомит, а зачем ее знакомить, если он потом побесится и в семью вернется. Не стройте с ним планов. Пы.Сы. у меня такой кум.
Леди Г• 09 августа 2016
Да, не нужна.(
Ответ дляРобот Вертер
На сайте суда посмотрела, что разведен
А Я Самая Самая• 09 августа 2016
Ответ дляРобот Вертер
омг...да почему жена...у него еще может быть 33 варианта кроме автора,вот и все...

Секретница• 09 августа 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Спасибо. Мне нужно было это услышать
я тоже так думаю, не стоит он того!
Маманя• 09 августа 2016
Автор, есть разные люди, может действительно занят и не до сантиментов ему...
Светка-пипетка• 09 августа 2016
Ответ дляВолшебная палочка
На сайте суда посмотрела, что разведен
Я с мужем в разводе ещё два года прожила и ребёнка родила ...
Ответ дляА Я Самая Самая
Это так ужасно думать, что с тобой просто развлекаются и есть кто-то еще. Так грустно...особенно, уогда человек очень нравится, а ты ему не нужна...грустно((((
Мотористка• 09 августа 2016
Как по мне, я бы упала на мороз на недельки две, если позвонит, скажите очень заняты, пообещайте перезвонить и опять на мороз. Если начнется дергаться, может не все пропало.
Идеальная оптимистка• 09 августа 2016
вы правы
вы в нем заинтересованы, а не он
а должно быть по-другому
Ответ дляСветка-пипетка
Была не раз у него дома. Не было там женских вещей. Нет жены, я уверенна. Подозревают, что с кем-то помимо меня спит
Робот Вертер• 09 августа 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Я вообще, два раза за своего мужа выходила. С 19 лет.И не жили 2 года. В итоге, все равно развелись.
Идеальная оптимистка• 09 августа 2016
какая разница есть жена или нет
если вы ему безразличны?
Цветочница• 09 августа 2016
А раньше как было(вы пишите по- другому?)

Ответ дляМотористка
Так и сделаю. Но все же розовые очки не дают мне успокоиться. Он с другого города ко мне приезжает. 1,5 часа на машине. Если бы не интересовала, не катался бы. Но если бы интересовала, звонил бы
Моль Молливна• 09 августа 2016
Ответ дляВолшебная палочка
На сайте суда посмотрела, что разведен
так можно фиктивно развестись и жить вместе потом
есть такой кадр среди знакомых) он еще и паспорт сменил,чтобы штампов про брак не было и показывает его барышням, а сам живет с женой и дочкой подростком
не Сергей случайно ваш?))
Ответ дляЦветочница
В первые недели знакомства все время общались в вайбере. Звонил по раз 5-7 в день. Вайбер, контакт, скайп каждый день. Но раньше у него график работы был сутки двое, а сейчас сутки сутки. Говорит, что детский занят на работе, потом спит или с дочкой. Но я не верю. Было бы желание
Ответ дляМоль Молливна
не Сергей случайно ваш?))
А вещи с квартиры и жену с дочкой в шкаф засунул? Я не раз была у него, иногда спонтанно. Не Сергей
волосатое стекло• 09 августа 2016
Подустал немного.
Возьмите2 недельки паузы .
Куратор дебошей• 09 августа 2016
Автор, вы из какого города?
Что-то не спится• 09 августа 2016
Я последний год переживала что-то подобное. Жила с телефоном в руках. Он звонил сначала каждый день, при том, что человек во власти и очень занят. Но все же выкраивал по 10 мин, в основном поздно вечером, так длилось 3 месяца. Потом стал звонить 2-3 раза в неделю, через время пропал на неделю, потом раз в две недели позвонил. Потом пропал на два месяца, потом появился, но это был у него порыв временный- сиюминутный. При всей моей любви к нему и склонности его оправдывать всегда, пришлось признать, что охладел он и я не нужна ему, и вот он так некрасиво ушел постепенно, просто поговорить не соизволил. А теперь в душе обида и пустота.
Мотористка• 09 августа 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Падайте на мороз и терпите, не звоните, пока сам не позвонитю
Ответ дляАноним-ка
Автор, вы из какого города?
Киев
Пыхтелка• 09 августа 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Поэтому нужно чувствовать момент и уходить первой)
автор Волшебная палочка • 10 августа 2016
Ответ дляПыхтелка
Потом такой соблазн вернуться