Марс атакует• 10 августа 2016
Вопрос по файлам видеорегистратора
Девочки, скачала с карты видеорегистратора машины файлы за день. Файлы идут по номеру от 491 до 500. Между 493 и 497 не хватает четырех файлов, еще нет 498 го. Подскажите или спросите у своих мужчин, кто разбирается-файлы удалены специально владельцом карты или мог произойти сбой? Очень нужно знать
Здравствуйте, решил купить видеорегистратор, хочется, чтоб хорошо снимал и надежно крепился. Понравился такой
. О фирме никогда не слышал, но по характеристикам и внешнему виду вроде ничего так. Видео пишет с разрешением 1280 на 720, 30 кадров. Этого вроде достаточно. Угол обзора 140 градусов, я так понимаю, что это почти что максимум. Но вот хотелось бы знать, не будет ли такого эффекта, будто рыбий глаз? Есть г-сенсор, может поверх видео писать дату и время, перезаписывает старые на новые автоматом, это норм, я считаю. Памяти у него 32 Гб, на сколько хватает?