Пиу!Пиу!• 10 августа 2016
Украинская сенсация на Олимпиаде! Знай наших!
Потрясающая победа! В Рио наша теннисистка сенсационно обыграла первую ракетку мира.
Первая ракетка Украины Элина Свитолина в 1/8 финала олимпийского турнира по теннису в Рио обыграла самую сильную теннисистку планеты Серену Уильямс.
Поединок завершился после двух сетов со счетом 6:4, 6:3.
Этот успех обеспечил Свитолиной выход в четвертьфинал, где она 10 августа встретится с Петрой Квитовой из Чехии.
Удачи нашей девочке!
КоролеВешна• 10 августа 2016
Ответ дляшрот мне в рот
Удалено администрацией...
обидно, что на мельдоний потратились, а на Олимпиаду не взяли?)
Пиу!Пиу!
• 10 августа 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а в первом комменте ведь есть глубокая доля правды
у каждого своя правда
Ответ дляшрот мне в рот
Удалено администрацией...
Почему же, не все так плохо)))
Людям нужны события , вырывающие из из обыденности . Пусть этим лучше будет Олимпиада , чем война.
Ну, там победа над собой, демонстрация человеческих возможностей, силы, ловкости.
Все лучше чем пиво,диван и рассказы какие вокруг все недалекие сволочи. Эта часть электората хаваяющая рекламу , новости, переключающая постоянный тв колейдоскоп и обиженная на весь мир разве лучше...
Пусть лучше смотрят на спортсменов, вдруг кого то это вдохновит поднять свою 5 точку от дивана , и что то сделать)))
Пиу!Пиу!
• 10 августа 2016
Ответ дляLllllll
Почему же, не все так плохо)))
Вы полностью правы.
Трахтибидох• 10 августа 2016
Справедливости ради, у Серены проблемы были, скорее всего плечо. Было видно, что она чуть не плакала во время второй половины игры, больно смотреть на неё было(