сЛАдКОежКА• 10 августа 2016

Шарм. Нужен отель для родителей.

Маме в этом году юбилей( 50), хотим с братом подарить путевку в Египет. Поедет с папой.
Родители активные, хотят выходить и за пределы отеля, поэтому желательно, чтобы были какие-то магазинчики и т.д.
Сами ездили только с детьми, поэтому интересовала анимация, горки и т.д.
Может подскажите отель, чтобы наоборот, детей было меньше. Но и не пенсионерский:)
Цена в пределах разумного-около 1000 долл за 7 ночей на двоих, конец августа -начало сентября.
Спасибо.
Непогодка• 10 августа 2016
Джаз Мирабэль суперский, особенно для пар, пусть даже возрастных!
makN• 10 августа 2016
Ищите отели рядом с площадью Сохо
Упругая попка• 10 августа 2016
Island veiw resort 5 мин от Сохо,большая ухоженная территория,живой риф,куча бассейнов. Нам понравилось,средняя 5.Как раз ваш бюджет примерно. Советую.
tourdream• 10 августа 2016
Если хочется, чтобы была инфраструктура за пределами отеля, то нужно выбирать варианты в районе Сохо сквера или где-то возле Эль Меркато, Наама бей.
Из отелей можно рассматривать Hilton Sharks Bay, Hilton Waterfalls , Renaissance Golden View, Sierra
tourdream• 10 августа 2016
Ответ дляНепогодка
Джазы отели хорошего уровня (все 4 в Шарме), но моря у них нет. И за территорию выйти тоже нет куда, только ехать минут 15 - 20 до того же Сохо.
Нога на ногу• 10 августа 2016
Смотрите возле Сохо. Sierra - отличный отель - вторая линия шикарного Savoy. Пусть не пугает Вас вторая линия, зато можно пользоваться бассейнами, пляжами и территорией Савоя. Родителям понравится
Robik• 10 августа 2016
Ответ дляНога на ногу
Гости отеля Сиерра не могут пользоваться инфраструктурой и находиться на территории Савоя, исключением является заказ столика в ресторане.
Нога на ногу• 10 августа 2016
Ответ дляRobik
Уже так? Печально. Когда мы отдыхали, Савой был открыт для отдыхающих Сиерра
Robik• 10 августа 2016
Ответ дляНога на ногу
В каком году Вы там отдыхали? Вы могли бесплатно пользоваться всей инфраструктурой включая рестораны?)
Ответ менеджмента отеля Сиерры был, что нельзя. Это 2 разных класса отеля, не думаю, что те кто заплатили за Савой, очень рады будут гостям из Сиерры))
feelfree• 10 августа 2016
Ответ дляRobik
Очень странно.
Конечно, там нельзя было ходить в рестораны Савоя, но что значит - не пользоваться инфраструктурой? Всем можно было пользоваться.И зона Сохо для обоих отелей одинаково работает.
Я была и в Савое, и в Сиерре, однозначно, Сиерра продолжает быть лучшим 4* отелем Египта.
автор сЛАдКОежКА • 10 августа 2016
Ответ дляНепогодка
Спасибо, сейчас гляну:)
Robik• 10 августа 2016
Ответ дляfeelfree
Очень странно.
Сохо да, но не территория Савоя нет, когда Вы последний раз там были?
автор сЛАдКОежКА • 10 августа 2016
Ответ дляmakN
Ищите отели рядом с площадью Сохо
Да, тоже там думала поискать, спасибо.
feelfree• 10 августа 2016
Ответ дляRobik
Предыдущий раз я была в начале 2014 года.
автор сЛАдКОежКА • 10 августа 2016
Ответ дляУпругая попка
Ок, спасибо.
автор сЛАдКОежКА • 10 августа 2016
Ответ дляelenochka
Понятно, значит посмотрю те, что возле Сохо.
Спасибо.
А Hilton Sharks Bay, Hilton Waterfalls , Renaissance Golden View, Sierra одного уровня? И все возле Сохо?
Robik• 10 августа 2016
Ответ дляfeelfree
Вас пропускали на территорию Савоя? я не имею в виду прощадь Сохо, она общая для всех.
В прошлом году был задан такой вопрос, на что был отрицательный ответ менеджмента Сиерры.
автор сЛАдКОежКА • 10 августа 2016
Ответ дляRobik
А на пляж разрешено идти через Савой, если ты из Сиерры?
Упругая попка• 10 августа 2016
Ответ дляfeelfree
Да мы тоже былиив 2014 г в Сиерре и пользовались инфраструктурой Савоя. А в 2015 поехали уже в Айланд Вью.
Robik• 10 августа 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Официально нет, по крайней мере так писали туристы и рассказывали.
автор сЛАдКОежКА • 10 августа 2016
Ответ дляRobik
А как-то по-другому можно пройти к пляжу, если не захотят ездить на автобусе?
Яйцеголовая• 10 августа 2016
Мы были в ноябре 2016 Султан Гарденс Резорт.Обалденный отель.кухня отменная.
Robik• 10 августа 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Конечно можно)

Посмотрите еще Sultan Gardens, Renaissance Golden View Beach Resort, Reef Oasis
Бяки-козяки• 10 августа 2016
Ответ дляRobik
Конечно можно)

Ок, посмотрю.
А они лучше Сиерры, и тоже в Сохо?
автор сЛАдКОежКА • 10 августа 2016
Ответ дляRobik
Конечно можно)

Спасибо большое.
Бяки-козяки• 10 августа 2016
Ответ дляRobik
Конечно можно)

Ой, извините, это вы автору. Я просто тоже ищу что-то в Сохо.
автор сЛАдКОежКА • 10 августа 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Спасибо, а было куда прогуляться за пределы отеля?
Robik• 10 августа 2016
Ответ дляБяки-козяки
Ок, посмотрю.
А они лучше Сиерры, и тоже в Сохо?
Нет не в сохо, но по уровню лучше)
автор сЛАдКОежКА • 10 августа 2016
Ответ дляRobik
Нет не в сохо, но по уровню лучше)
А выйти есть куда? за пределы отеля?
tourdream• 10 августа 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Спасибо.
Возле Сохо из перечисленных отелей Hilton Sharks Bay и Sierra. Еще тут упоминали Айлен вью, но он очень старый и ’убитый’. Раньше там основной контингент отдыхающих был русские туристы. Сейчас, когда их нет, думаю, отель кризисует очень сильно. Поэтому, не рекомендую.
Hilton Waterfalls и Renaissance Golden View в районе Эль Меркато и комплекса 1000 и 1 ночь. Оба отеля излюбленное место отдыха европейских туристов.
Sultan Gardens еще упоминали, отличный отель я сама в нем 2 раза отдыхала. но там за территорию выйти некуда, только ехать. хотя у самого отеля такая огромная территория, что там гулять и гулять )).