сЛАдКОежКА• 10 августа 2016

Шарм. Нужен отель для родителей.

Маме в этом году юбилей( 50), хотим с братом подарить путевку в Египет. Поедет с папой.
Родители активные, хотят выходить и за пределы отеля, поэтому желательно, чтобы были какие-то магазинчики и т.д.
Сами ездили только с детьми, поэтому интересовала анимация, горки и т.д.
Может подскажите отель, чтобы наоборот, детей было меньше. Но и не пенсионерский:)
Цена в пределах разумного-около 1000 долл за 7 ночей на двоих, конец августа -начало сентября.
Спасибо.
автор сЛАдКОежКА • 10 августа 2016
Ответ дляelenochka
Возле Сохо из перечисленных отелей Hilton Sharks Bay и Sierra. Еще тут упоминали Айлен вью, но он очень старый и ’убитый’. Раньше там основной контингент отдыхающих был русские туристы. Сейчас, когда их нет, думаю, отель кризисует очень сильно. Поэтому, не рекомендую.
Hilton Waterfalls и Renaissance Golden View в районе Эль Меркато и комплекса 1000 и 1 ночь. Оба отеля излюбленное место отдыха европейских туристов.
Sultan Gardens еще упоминали, отличный отель я сама в нем 2 раза отдыхала. но там за территорию выйти некуда, только ехать. хотя у самого отеля такая огромная территория, что там гулять и гулять )).
Спасибо большое за такой расширенный ответ. Сейчас буду изучать.