Кошка Мурка• 10 августа 2016
Обои в детскую
Выбираем сыну в детскую обои. Какое Вам нравится сочетание?
Не гавкаю- но охраняю• 10 августа 2016
такие штуки классно смотрятся в каталоге. А в реале нужно оооооочень аккуратно с этим, чтобы не получилось как в сумасшедшем доме.
Кошка Мурка
• 10 августа 2016
Ответ дляKeyra
Темно-синие полоски. Это на пол стены будет? Или на всю?
Думаю на всю!
Кошка Мурка
• 10 августа 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Комната 17 кв.м.
Не гавкаю- но охраняю• 10 августа 2016
Ответ дляКошка Мурка
Комната 17 кв.м.
это не имеет значения
вы смотрите на один отрез обоев по ширине. А когда их будет 2-3-4 - это смотрится совсем по-другому.
Кошка Мурка
• 10 августа 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Полосатую хочу одну стену!
УлыбАчка• 10 августа 2016
может как раз самолеты сделать декором, а основной цвет просто однотонный?
Тогда можно будет переклеить декор и снова комната новая)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 августа 2016
Я бы сделала самолеты+ полоска+ нейтральный без рисунка
На каждую стену разное
90x60x90• 10 августа 2016
Мне нравится всё, кроме полоски. Не люблю полосатые стены - давят на мозг.
90x60x90• 10 августа 2016
Ответ дляKeyra
А я люблю. Конечно, полосатые не все стены, и полоска полоске рознь. Но сама идея нравится.
Да, на фото классно. Но имейте в виду, обставлял комнату дизайнер, поэтому получилось красиво. У меня бы так вряд ли получилось. Поэтому я предпочитаю нейтральные формы, чтоб легко было сочетать.
Кошка Мурка
• 10 августа 2016
Ответ для90x60x90
А мне так нравится полоска!!! Не знаю почему?))
Ответ для90x60x90
Это понятно :)). Но ведь есть программы визуализации интерьеров. Можно прикинуть разные варианты.
Мне полоска уже достаточно давно не дает покоя. Будем делать ремонт, с большой долей вероятности в детской будет присутствовать полоска.
Кошка Мурка
• 10 августа 2016
Ответ дляKeyra
Очень прикольно смотрится!!!!
Кошка Мурка
• 10 августа 2016
Ответ дляKeyra
Сделаете ремонт, похвастайтесь здесь
Хорошо! Хотя до хвастов еще далеко(((
Кошка Мурка
• 10 августа 2016
Ответ дляФортиссио
сильно все наляписто,как для меня.
А мне наоборот, ярко и нравится! Єто ж детская!