Ушла и Пришла• 10 августа 2016
мне всего 26, а ощущение, что жизнь закончилась
Буду ныть....
Какое-то состояние легкой депрессии. С виду все хорошо. Зарабатываю нормально ( но конечно хочется больше) Сама воспитываю дочку, сьемная квартира, частный садик, свой офис. Оплачиваю все сама- не помогает никто.
Работа... Работа сама на себя, но ее развитию есть предел. А у меня амбиции... И это гложит. Работа по специальности- медицина- обожаю, но не могу уделять этому время, так как нужны деньги зарабатывать. Думаю хоть на 0,5 ставки сейчас в поликлинику пойти- как хобби.
личное... как-то не то все. То один тиран мне рассказывал какая я тупая и самоутверждался, то еще один как оказалось был женат- ( узнала сама спустя полгода. Семья в другом городе была, он со мной 24 часа в сутки- не прикопаешся. А врал как....я еще такого не видела...)
сейчас есть свидания, зовут, вниманием не обделена, так как внешность и фигура соответствуют тому, что обращают внимание. А мне и внимание это противно. Потому что ощущение, что из-за смазливости меня только ХОТЯТ. Разговоры одни и те же, вопросы- а где папа ребенка,... бесят все. И сразу мнение, что если одна с ребенком,- то я просто ДОЛЖНА на него кидаться. А то кому ж я такая нужно то.
сейчас есть один мужчина. Хотела что-то серьезное вроде- он очень заботливый, и так вроде бы пробивной. Но его образ жизни....... Работа в сфере развлечений + выпивка+ трава раз в 2-3 месяца....И я понимаю что при его + он ничерта не поменяется. Я такого отца своим детям не хочу. Спим. Решили, что будем просто спать. А для меня это тоже как-то дико. Думаю, а начерта оно мне надо. Это тоже как плевок себе в лицо- опустилась дальше некуда
Ощущение, что я потерялась... Всего хочу, а как- не знаю. Начала бояться. Бояться, что не смогу работать в поликлинике ( боюсь что-то не так сделать, не вытяну по времени все совмещать...)
боюсь, что дочке в школу скоро, боюсь, что не смогу ее обеспечить как она того захочет ( как начиталась тут- кроссовки за 2000 грн.... д я своей покупаю за 1000 и то меня уже жмет, что это ей на 1 сезон)
состояние легкой депрессии
сейчас билеты на море через нед... А я и туда не сильно хочу. Перестала радоваться мелочам. Все как-то пофиг
состояние легкой депрессии
Гербария• 10 августа 2016
Высказались? Впм надо отдохнуть, тяжело все самой тянуть на хрупких женских плечах
Марафетчица• 10 августа 2016
бывает такое. хочется поддержки, подзарядки. получается, что хотите изменить свою жизнь, но не можете, так как привыкли по-другому. нужен пинок, что ли...
Ушла и Пришла
• 10 августа 2016
Ответ дляГербария
высказалась))))
Ушла и Пришла
• 10 августа 2016
Ответ дляБензопирен
надо отдых, но не на море, а в дебрях карпат в старом селе,
ооочень хочу!!! Я как ездила в Ужгород,- смотрела на эти домики одинокие в горах. Ты едешь, ночь, поезд, а они стоят на холмах одиноко. И в округе ничего и никого. Я бы уехала на неделю точно!
Ушла и Пришла
• 10 августа 2016
Ответ дляМарафетчица
нужен. Обычно мне таким пинком служат отношения. Когда я влюбляюсь- я все готова перевернуть. Сейчас я и не влюбляюсь. Не в кого
Ируся-пуся• 10 августа 2016
автор, вы такая молодая еще. просто нормальный мужчина не встретился вам еще. удачи! акцентируйте свое внимание на своих достижениях, а не на минусах, тогда все будет ок. плюс на шоппинг сходите и циклитесь на мужиках. курит травку - в лес его.
Бензопирен• 10 августа 2016
Ответ дляУшла и Пришла
вам надо природа и древний быт, типа в дом - гражда. И в лесу подолгу гулять , и босиком бегать, и в лужах болото месить, и дурачиться
И наплевать на всех козлов и жить для себя и ребенка
Бензопирен• 10 августа 2016
Вы не чья-то половинка, вы изначально целое творение, уникальное само по себе.
Ушла и Пришла
• 10 августа 2016
Ответ дляИруся-пуся
я коплю деньги на машину. Мне нужен автомобиль- так что шопинг отбой)))
Ушла и Пришла
• 10 августа 2016
Ответ дляБензопирен
да. Вот я еду на море. И одна из программ из 10 дней- 4 это ЮБК с машиной и палатками. 6 дней цивилизации и красоты, а 4 - дикости и безумия. Может отпустит меня
Ируся-пуся• 10 августа 2016
Ответ дляУшла и Пришла
отсюда и депрессия! )
Гербария• 10 августа 2016
Ответ дляУшла и Пришла
высказалась))))
Уже легче, и то хорошо. На счёт кроссовок за 2 тыс это мелочи, не нужны они детям. Детям нужны счастливые родители, счастливая мама! Улыбайтесь чаще, гуляйте со своей дрченькой, наслаждайтесь молодостью. Уделяйте больше ребёнку времени. Все у Вас будет отлично
Бензопирен• 10 августа 2016
Ответ дляУшла и Пришла
А кагора сколько взяли? надо чтобы запас был
Ушла и Пришла
• 10 августа 2016
Ответ дляИруся-пуся
отсюда и депрессия! )
да ладно вам))) Я просто привыкла на машине 4 года ездить. А сейчас я как рыба без воды))) Ну утрирую конечно, но авто я куплю)
Ушла и Пришла
• 10 августа 2016
Ответ дляБензопирен
ахахах))))))я думаю на границе нас завернут)) І буде нам море ))
Ушла и Пришла
• 10 августа 2016
Ответ дляКашпо
Может психотерапевт поможет разобраться?
честно- думаю об єтом давно////пока не решаюсь
и нужен хороший, а у меня как-то таких нет
Кашпо• 10 августа 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Так есть сайты. Просмотрите. Выберете, позвоните. И все будет хорошо.
Ушла и Пришла
• 10 августа 2016
Ответ дляБензопирен
берите спирт в таблетках
и свечки такие для улицы)))) Я уже скупилась нормально))))
мне нужны такие приключения. Я очень активная. Я не очень компанейская- мне не нужен кагал друзей- мне достаточно 2-3 близких, но активно отдыхать, экстрим- это мне нужно как воздух. Куда-то ехать, движение....
А сейчас меня этот офис ( где я одна сижу) - меня убивает
Королева спама• 10 августа 2016
Ответ дляУшла и Пришла
я в ужгороде сейчас в таком бомике 50 метров до леса,красота,тишина ниче мне не надо))))Автор езжайте отдохните,все образумится
Ноги от ушей• 10 августа 2016
Вы мне нравитесь и ход ваших мыслей - в принципе рассуждает умный, зрелый, взрослый человек. Кроме мечты о работе в поликлинике.... У меня близкие друзья - врачи, ничего хорошего, скажу я вам в поликлиниках нет. Врачи зарабатывают, младший мед персонал - нет. То, как вы привыкли в сфере частного бизнеса зарабатывать и не бояться это показывать (одеваться, ездить на море и проч.) - в поликлинике будет вызывать злобу и зависть. Не стремитесь туда, вы уже давно пошли выше. Это у вас какая-то иллюзия и детская мечта. В крайнем случае - думайте об открытии своего мед учреждения. А вообще у вас все хорошо, вы просто устали решать все вопросы. Вот отдохнете на море - и с новыми силами возьметесь за свою жизнь. Ну и ненужных мужчин лучше избегать, вдруг вы в это время, пока с ними спите, пропускаете вашу настоящую судьбу и любовь? Ищите хорошего.
В чем смысл жизни?
Библейский ответ
Вопрос о смысле жизни может звучать по-разному, например: «Зачем я живу?», «Есть ли в моей жизни цель?» Библия открывает нам, что смысл нашей жизни в том, чтобы развивать дружбу с Богом. Вот некоторые важнейшие библейские истины.
Бог — наш Создатель. В Библии сказано: «Он [Бог] сотворил нас, а не мы сотворили себя» (Псалом 100:3; Откровение 4:11).
Для всех своих творений, в том числе и для нас, Бог предусмотрел определенную цель (Исаия 45:18).
Бог создал нас с «духовными потребностями», включая потребность найти смысл жизни (Матфея 5:3). И он хочет, чтобы эта потребность была удовлетворена (Псалом 145:16).
Мы удовлетворяем наши духовные потребности, развивая дружбу с Богом. Хотя сама мысль о том, чтобы стать другом Бога, кому-то может показаться нереальной, Библия побуждает нас: «Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам» (Иакова 4:8; 2:23).
Чтобы стать другом Бога, мы должны жить в согласии с тем, что он замыслил для нас. Об этом замысле сказано в Экклезиасте 12:13: «Бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека» (Синодальный перевод).
В будущем замысел Бога в отношении нас осуществится в полной мере, когда он устранит все страдания и дарует вечную жизнь своим друзьям, которые верно служат ему (Псалом 37:10, 11).
Библейский ответ
66сезон666серия• 10 августа 2016
Ответ дляКоролева спама
вы снимимаете или это ваш?
Надежда наш компас• 10 августа 2016
Хрень какая-то, а не пост. Вообще ни о чем.. тетка с жиру бесится!