Аноним• 27 августа 2012
Образ, вызывающий смех?
Девочки!Всем доброй ночи!
Меня интересует такой вопрос:"Обращаете ли Вы внимание на смешно одетых людей?"
Ну,например,сегодня в супермаркете идёт мужчина одет в шорты до колен(с накладными карманами сбоку)Натянутые почти до колен носки и остроносые туфли.Шорты натянуты под грудьи хорошо затянуты коричневым поясом+футболка-сетка камуфляжная.
Неужели,им никто подсказать не может?Что у Вас вызывает удивление и какие люди привлекают внимание?
Ни в коем случае не затрагиваю финансовый аспект.Есть люди с минимальным достатком,но одеты со вкусом!
когда то только входили в моду остроносые туфельки...я отдыхала в Одессе и успела прикупить моднЮчку(такой длиииииинный носок, разве не закручивался как у хаттабыча).
Подруженции мне по-доброму завидовали, а школЯрики, которые ехали группой в метро катались со смеху несколько остановок

спасибо за светлые воспоминания

Апрель Ивановна• 29 августа 2012
вот только что видела.
идет парень быковатого вида, лет 24-27. одет в светлые открытые туфли типа босоножек, льняные свтелые брюки, черную рубашку навыпуск и ....
низачто не догадаетесь- в кепку кожаную УТЕПЛЕННУЮ, с мехом внутри
это что, боится как бы лысина не застудилась при 20град. выше нуля???
или уши мерзнут?