С перепою• 10 августа 2016

Школьная форма на девочку- какие фирмы хорошие и где покупать,Киев, хелп!

Так как живу на Борщаговке, то пошла в Детский Мир на Гната Юры.
Ушла расстроенная(
Вся форма какая то там "колхозная"...
Рюшики, блёстки, камни, золото... Мы такое не носим....
Хороших моделей пару штук нашла, но усомнилась в качестве,общее впечатление какое -то разочарованное.
Где места есть с качественной формой?
Мира всем• 10 августа 2016
Я брала джордж из наличия тут на сайте и через посредников.

Послушная• 10 августа 2016
Тм Сьюзи. Очень очень качество. Шерсть. В прошлом году сарафан купили, и на этот год годится. Сейчас купили брюки, юбку и блузку под шифон. Очень красивое все! Заказали в Панаме, там где- то на 20%дешевле чем в магазинах.
Престидижитатор• 10 августа 2016
Мы недавно дочке в Папирусе покупали - это в Вишневом, но от Борщаговки недалеко, там огромный выбор и качество хорошее. А вообще сейчас куча школьных ярмарок по Киеву. В Епицентре недавно были - там школьная ярмарка, и форма есть, мы там блузку купили.
Блондинка в Шоколаде• 10 августа 2016
SLY польская форма,посмотреть можно в Детском мире на Дарнице,а заказать здесь(на кидстафе дешевле).
АдеКВАтная• 10 августа 2016
Я тоже люблю попроще или класику. нравятся модели Марк и Спенсер, Джорж, ОлдНеви, Чилденсплейс. А если украинского производителя, то только Хелена http://www.helena.ua/shop/Shkolnayaforma/
Жулиета• 10 августа 2016
посмотрите у Влады Назик-это украинский дизайнер,у нее классная форма.Мы купили и платье с длинным рукавом и с коротким и юбку и блузку- все классное, не похоже на другие.
Мы выбрали платье школьное с стиле ’милитари’.
vitysya• 10 августа 2016
Дуже якісна шкільна форма на Даринку, турецька, там цілий магазин, можна підібрати окремо і сарафан і спідничку, піджачок. Моделей багато, сучасне, ’ модняве’ все. І на товстеньких і на худеньких. Ми лише там змогли підібрати, щоб і мені подобалося як сидить і донечці сподобалося. Ціни трішки завеликі, але як оділи то зрозуміли, що кращого не знайдемо. Сарафани від 1400, спіднички від 1000 піджаки 1500грн
vitysya• 10 августа 2016
Назву не пам´ятаю магазину
Кукуша• 10 августа 2016
я люблю класику: спенсер англія і велма україна.

Ну ниче се• 10 августа 2016
мои носят альберо, в пределах 1500 собрала комплект пиджак, юбка, жилет. брюки. может , было бы больше денег, смотрела б и дороже))) сьюзи хвалят -сестра взяла, вроде довольна.