С перепою• 10 августа 2016
Школьная форма на девочку- какие фирмы хорошие и где покупать,Киев, хелп!
Так как живу на Борщаговке, то пошла в Детский Мир на Гната Юры.
Ушла расстроенная(
Вся форма какая то там "колхозная"...
Рюшики, блёстки, камни, золото... Мы такое не носим....
Хороших моделей пару штук нашла, но усомнилась в качестве,общее впечатление какое -то разочарованное.
Где места есть с качественной формой?
Ушла расстроенная(
Вся форма какая то там "колхозная"...
Где места есть с качественной формой?
Послушная• 10 августа 2016
Тм Сьюзи. Очень очень качество. Шерсть. В прошлом году сарафан купили, и на этот год годится. Сейчас купили брюки, юбку и блузку под шифон. Очень красивое все! Заказали в Панаме, там где- то на 20%дешевле чем в магазинах.
Престидижитатор• 10 августа 2016
Мы недавно дочке в Папирусе покупали - это в Вишневом, но от Борщаговки недалеко, там огромный выбор и качество хорошее. А вообще сейчас куча школьных ярмарок по Киеву. В Епицентре недавно были - там школьная ярмарка, и форма есть, мы там блузку купили.
Блондинка в Шоколаде• 10 августа 2016
SLY польская форма,посмотреть можно в Детском мире на Дарнице,а заказать здесь(на кидстафе дешевле).
АдеКВАтная• 10 августа 2016
Я тоже люблю попроще или класику. нравятся модели Марк и Спенсер, Джорж, ОлдНеви, Чилденсплейс. А если украинского производителя, то только Хелена
Дуже якісна шкільна форма на Даринку, турецька, там цілий магазин, можна підібрати окремо і сарафан і спідничку, піджачок. Моделей багато, сучасне, ’ модняве’ все. І на товстеньких і на худеньких. Ми лише там змогли підібрати, щоб і мені подобалося як сидить і донечці сподобалося. Ціни трішки завеликі, але як оділи то зрозуміли, що кращого не знайдемо. Сарафани від 1400, спіднички від 1000 піджаки 1500грн
Ну ниче се• 10 августа 2016
мои носят альберо, в пределах 1500 собрала комплект пиджак, юбка, жилет. брюки. может , было бы больше денег, смотрела б и дороже))) сьюзи хвалят -сестра взяла, вроде довольна.