Пурген• 10 августа 2016
Это наглость или как???
Покупатель попросила скидку 50 грн., я согласилась, а потом она пишет что бы я еще сделала ей доставку Укрпочтой за свой счет...меня это возмущает...
БЦАшка• 10 августа 2016
А потом вернёт, и потребует обратную доставку за ваш счёт, знаю таких - проходили
Пурген
• 10 августа 2016
Ответ дляГерцогиня
это торговля
и это нормально
как это нормально?? я должна уступить, а потом за свой счет отправить???
Герцогиня• 10 августа 2016
Ответ дляПурген
кто сказал что вы должны ? можете уступать, можете не уступать
а покупатель может торговаться, может не торговаться, может вообще передумать покупать
Магиня• 10 августа 2016
У меня тоже такая была
. Я продавала кроссовки за 160, а она просила из за 120 и доставка а мой счет
Пурген
• 10 августа 2016
Ответ дляПургену мне
А когда сумку продаёшь за 3300,а пишут заберу за 2000)))
У меня тоже такие были...
Басноплетка• 10 августа 2016
ее право спросить - а ваше дело отправлять или нет.
Можно не ’давайдосвидания’, а просто вежливо отказать.
Крем для арбуза• 10 августа 2016
Ну покупатель пытается ’выжать’ из вас по максимуму. Я вообще торговаться не люблю и никогда сама этого не делаю и ненавижу, когда со мной торгуются (ну это к делу не относится). А сколько стоит изначально товар?
Я как-то продавала бинокль за 700 грн., меня попросили продать за 400. Я честно офигела.
Патриоточка• 10 августа 2016
Откажитесь от продажи такому покупателю, или поступите интереснее ’Сегодня я готова была вам сделать скидку, но вы не оплатили свой заказ, поэтому теперь цена вот такая и доставка за ваш счет’ моя подруга так и поступила недавно с покупательницей, которая приехав на встречу затянула песню, дескать ну вам же надо продать, я же вот приехала, вот вам 100 и я забираю, подруга не взяла деньги, забрала свой товар и пошла домой, покупатель офигела и побежала за ней, по факту вещь стоила 110грн, покупатель ее приобрела за 120грн ))) поторговалась одна )))
Ангелиночка31• 11 августа 2016
А чому не відповідаєте?Чому не напишите-Ні не погоджуюсь.ЇЇ справа запропонувати а ваша відмовитись .
вы давно тут торгуете? )))) я за 4 года видела всякое) бывают и бесплатно просят отдать)
я всегда вежливо отвечаю всем)
было продаю за 1200 ботинки - вопрос ’отдадите за 600?’ - пишу нет, отдам за 1100)
и купили)))
всегда можно написать ’извините, уступила, что могу, больше не могу’)
кстати я тоже торговаться начала тут) хотя раньше никогда не торговалась. попытка - не пытка!
я всегда вежливо отвечаю всем)
и купили)))