Здрасьтенька• 10 августа 2016

Русановская набережная, пропал ребенок.

Доброго вечера! Гуляла пару часов назад с ребенком на набережной, а полиция искала пропавшего мальчика двух лет. Мама на пляже отвернулась, и ребенок пропал. Интересно нашли или нет? Может кто с Русановки и знает? Дай бог, что бы не утонул. Мамочки, смотрите за своими детьми!
Мальчун-задирун• 10 августа 2016
какой ужас
расплодилось куча всяких алкоголичек и т.д.

как можно на пляже не смотреть за ребёнком

отвернуться это на 5 секунд много для 2 лет

я была свидетелем ,как мамаша лежала в очках покуривала и трындела по телефону

а девочка 4 лет пошла за мной с дочком в воду
плавать она не умеет
шла качалась
дошла по грудь
и за нами идёт
я в сторону-она за нами на 20 метров опять

я говорю,девочка.где твоя мама
не ходи за нами
выходи,ты глубоко зашла

а маме пофиг,что ребёнок в воде на 15 метров от берега,и ей по шею

упади она,я её спасать не побегу, у меня своя на руках неумеющая плавать

изза этой девочки нам пришлось выйти на мель.чтобы не стать свидетелем и участником её утопления возле нас
зло берёт,что в нашей стране такие идиот.и рожают

автор Здрасьтенька • 10 августа 2016
В том то и дело, мама не алкоголичка. Я лично говорила с полицейским, они больше думают о хищении ребенка, чем о том, что ребенок утонул.
Самая СоветЧиваЯ• 10 августа 2016
Ответ дляМальчун-задирун
какой ужас

плавать она не умеет
шла качалась
дошла по грудь
и за нами идёт

я говорю,девочка.где твоя мама
не ходи за нами
выходи,ты глубоко зашла

Надеюсь, мальчика найдут.
Люда Людоедова• 10 августа 2016
ужас.живу_недалеко_
Улыбчик• 10 августа 2016
В Житомире на карьере тоже ребёнок пропал (
Мальчун-задирун• 10 августа 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

Надеюсь, мальчика найдут.
да,конечно
душа болит
тоже надеюсь
Радостина• 10 августа 2016
Я с Русановки, завтра буду гулять спрошу. Ужас конечно. Дай Бог найдется.
Указка• 10 августа 2016
Ответ дляУлыбчик
Когда? Не слышала...хотя рядом тут
Я не такая• 11 августа 2016
Господи, хоть бы поскорее нашелся! сердце разрывается за малыша. У меня у самой 2-х летний сыночек, даже представлять боюсь... Страшно как ему. маленькому без мамы... Автор, как узнаете за него, отпишитесь здесь

kukuf• 11 августа 2016
здравствуйте. Говорят, что нашли. Других подробностей, к сожалению, не знаю. Так что, можете уже не волноваться :)
kukuf• 11 августа 2016
Ответ дляРадостина
полиция сказала, что нашли уже.
Радостина• 11 августа 2016
Ответ дляkukuf
полиция сказала, что нашли уже.
Слава Богу! Спасибо, что написали.