RC_dieBestie• 10 августа 2016

Поделитесь опытом учебы вашего ребенка в иностранных лагерях, пожалуйста

Друзья, добрый вечер!

Расскажите, пожалуйста, кто куда отдавал свое дите - в Англию, Германию и т.д. на пару недель поучиться-отдохнуть.

Нынче очень популярно отдавать своих детишек в иностранные лагеря, поделитесь опытом, пожалуйста :)

Спасибо всем откликнувшимся!
Тут надолго• 10 августа 2016
У меня дочь по программе флекс прошла. Но это не лагерь.

Бойцовская• 10 августа 2016
сын во францию ездил чуть больше, чем месяц. Но не лагерь. Жил в семье
Отжигающая• 10 августа 2016
Это хорошо для того, чтобы язык подтянуть. У меня подруга еще лет 15 или 20 назад ездила в Англию. Хорошо для языка и есть, что потом в резюме написать начинающему специалисту!
Отжигающая• 10 августа 2016
Ответ дляТут надолго
Что это за программа, расскажите?
Тут надолго• 10 августа 2016
Ответ дляОтжигающая
Что это за программа, расскажите?
Погуглите. Жила и училась в Америке год.
feelfree• 10 августа 2016
А какой язык знает ваш ребенок? А то уж больно разнообразен расброс стран. Я рекомендую языковые английские школы на Мальте. Там есть программы, когда могут поехать родитель и ребенок вместе.