Самая СоветЧиваЯ• 10 августа 2016
Скоро 1 сентября...
У меня только перестал дергаться левый глаз , а уже опять дети идут в школу. Как сохранить здоровье с этими дом.заданиями?
БезникаЯ• 10 августа 2016
Ответ длярукиЖимолости
Да, только в себя начала приходить и опять осень
Да(( Грустно становится..
Гопница-Советчица• 10 августа 2016
У меня семиклассник, который с сентября по май не улыбается и второклашка со щенячьим восторгом рвущаяся в школу
. Я разделяю точку зрения сына)
Тоска в носках• 10 августа 2016
тут была тема, где родители устали от детей на каникулах и настоятельно рекомендовали сократить длительность каникул на месяц
А я с ужасом вспоминаю утренние подъемы и сборы в спешке
ТигрЛьвович• 10 августа 2016
тю, тут ось на роботу з вересня йти, маючи 2 школярів. Та школа якось і не помічається...
Пуки-куки• 10 августа 2016
У меня 2клашка тоже готова уже бежать в школу. А школа на другом конце города, и я как подумаю, что вставать в 6 утра и 1,5 часа туда ехать каждый день! Аж
. Хорошо, что у нас мало ДЗ, но тоже, как упрется и притворяется глухотупонемой, аж об стенку биться (или бить) хочется

Барышня_Смольный• 10 августа 2016
А мы только в первый идём, переживаю, как будто я иду, а не ребёнок
Учите маи часть. В данном случае детскую психологию. Послушайте лекции Карпачева( можно раз в жизни вложить в свое родительское образование) почитайте Светлану Ройз ( будет 3 сентября бесплатное выступление на ВДНХ посвященное школе) и нбудет для вас и впших детей школа в радость. Просто нужно признаться что и нам взрослым теткам ессть чему учиться, а не повторять ошибки наших родителей