Рекламама• 10 августа 2016
Девочки - посредники, Вы возвращаете деньги?
Вот есть я в подписке у популярного тут посредника, у неё фунт держится больше недели по курсу 34,50 грн. Сегодня фунт списывал 32,72 грн. Вот мне интересно: Вы лишнее себе оставляете или говорите о разнице покупателю и возвращаете деньги?
Рекламама
• 10 августа 2016
Ответ дляСовНарКом
так может банк другой,не приват,с какого выкупают
Приват.я у нее заказывала несколько раз
ЧукИГеки• 10 августа 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Приват.я у нее заказывала несколько раз
Курс фунта разный у Мастеркарда и Визы, Вы же не знаете какой картой выкупает посредник.
Аль_де_Барановна• 10 августа 2016
может она считает по текущему курсу, а в объявлении не успевает исправлять? Личто я в своей группе не каждый день выставляю обновленный курс..руки не доходят
Пффф 100%• 10 августа 2016
Если написано что оплата по курсу поивата в день оплаты, это одно. Если курс зафиксирован то ок каком возврате речь?
СМСница• 10 августа 2016
автор, в блок может уйти по одному курсу, а списание по другому будет. Неужели у вас настолько огромная сумма что эти копейки на курсе так принципиальны.
Рекламама
• 10 августа 2016
Ответ дляПокорительная
да, если снимает по другому курсу - пересчитываю
Спасибо Вам за честность
Рекламама
• 10 августа 2016
Ответ дляСМСница
я заказываю для себя, суммы не большие. Просто интересно как с честностью у продвинутых посредников
Сижу на стуле• 10 августа 2016
Всегда возвращаю, например, заказ был вчера, посчитала по вчерашнему курсу, оплата сегодня, курс упал, пересчитываю и пишу сразу, что разницу вычту из веса. То же самое происходит, если курс немного вырос, пишу о том, что те сколько-то там гривен досчитаю в вес. Недовольных не было. Мне кажется так и должно быть)
Статус Ква• 10 августа 2016
Я да, пересчитываются потом с весом, если что.
Думаю, что посредник просто забыла отредактировать объявление
Интернет Бродилкин• 10 августа 2016
Если она в условиях прописывает, что ’Выкупаю по курсу 34,5’ - это ее дело, ее условие. Вас никто не заставляет у нее заказывать
Не за Будка• 10 августа 2016
Ответ дляТелефон Рубика
И тишина
а в личке у посредника спросить скромность не позволила?)
Белая и пушистая• 10 августа 2016
начинается))) пересчет кто больше заработал)))это лично дело посредника и клиентов
СноваЗдорова• 11 августа 2016
не пересчитываю, разницу ’забираю в карман’
иногда когда курс падает это копейки, когда курс растет у меня по валюте ’рисуется’ минус, тоже не пересчитываю, к чему эти телодвижения, чтоб клиент лишний раз требовал 2,30 сдачи?
счет выставлен - будь добр оплати вовремя