Волшебная палочка• 10 августа 2016
Где купить алюминиевые санки как в нашем детстве? Хочууу 2 года уже!!!
Обыскала весь инет, нет таких в Украине, только стальные и пластиковые, алюминиевые нашла только в России, прелесть 2.5кг и как с нашего детства, но цена кусачая да еще и доставка золотая, может кто то сталкивался?где купить у нас такие? Хочу не могу!
Здрасьтенька• 11 августа 2016
Я тоже мечтала о таких. Года 2 назад стресс получила))) нашла такие, у мужика на чердаке было 60 штук новых)), но он продал последние вчера((( ух я расстроилась, до сих пор помню, даже искать больше не стала. Продавал он их по 160 грн)))
Xвостокрутелка• 11 августа 2016
У нас харьковского авиа завода, кажется. Вроде такие же, как в детстве. Может, это, конечно, стальные, но легкие. Покупали пару лет назад на рынке (Днепр-ская обл.)